fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Leonid, 13 yo, Russia.

More
19 Jan 2019 08:14 #32037 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Leonid, 13 yo, Russia.

Аким wrote: Доброго дня, Леонид!

Рада вновь видеть тебя и получать удовольствие от твоего исполнения!
Красивое выступление!
Мне очень понравилось всё, но Бах и дуэт с братом - особенно!
Молодец, Леонид!

Буду ждать твоё выступление на летнем концерте!

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)


Галина, благодарю за ваш душевный отзыв.
Всё скопировала и отправила Лёне, он есть в фейсбуке.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2019 12:51 #32612 by hellene
Replied by hellene on topic Leonid, 13 yo, Russia.
Дорогой Леонид!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне понравились все твои видео: я отметила замечательный подбор произведений. Множество разнохарактерных пьес. Мне понравилось твое исполнение. Ты играешь хорошим звуком, а порой тембром (синтезатор). Подбор тембра, кстати, очень удачный для выбора произведения.

У тебя формируется отличная фортепианная техника, умение слышать свое исполнение, передавать характер каждого произведения. Порадовало то, как здорово ты играл в ансамбле со своим братом. Игра в ансамбле, как ни странно, усложняет задачу исполнителя не смотря на то, что партии вроде более простые. Потому что она приучает тебя слушать другого. Мне понравилось, что у тебя получается!

Огромное спасибо твоему педагогу Ольге Михайловне за то, что так хорошо подготовила тебя к концерту и сделала его воможным. Уверена, что твое выступление принесло много радости многим слушателям. Ты должен гордиться собой!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2019 13:27 #32617 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Leonid, 13 yo, Russia.

hellene wrote: Дорогой Леонид!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне понравились все твои видео: я отметила замечательный подбор произведений. Множество разнохарактерных пьес. Мне понравилось твое исполнение. Ты играешь хорошим звуком, а порой тембром (синтезатор). Подбор тембра, кстати, очень удачный для выбора произведения.

У тебя формируется отличная фортепианная техника, умение слышать свое исполнение, передавать характер каждого произведения. Порадовало то, как здорово ты играл в ансамбле со своим братом. Игра в ансамбле, как ни странно, усложняет задачу исполнителя не смотря на то, что партии вроде более простые. Потому что она приучает тебя слушать другого. Мне понравилось, что у тебя получается!

Огромное спасибо твоему педагогу Ольге Михайловне за то, что так хорошо подготовила тебя к концерту и сделала его воможным. Уверена, что твое выступление принесло много радости многим слушателям. Ты должен гордиться собой!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или свою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!


Елена Владимировна, благодарю за отзыв.
Всё передам Леониду и родителям.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds