fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Gosha, 8 yo, Russia.

More
25 Dec 2018 12:59 - 22 Mar 2019 12:15 #31171 by Olga Egorova
Здравствуйте, дорогие зрители!
Хочу вас познакомить со своим новым, с моей точки зрения, особенным учеником из-за моторики рук. Именно из-за рук отдали ребёнка заниматься игрой на фортепиано Но диагноз родители не говорят.
Занимаемся мы с Гошей с середины октября без инструмента дома, лишь не так давно купили синтезатор.




Подготовили 6 номеров:

1. "Jinglе Bells" правой рукой



2. "Jinglе Bells" левой рукой



3. Бетховен - Ода к радости (правой рукой)



4. Бетховен - Ода к радости (левой рукой)



5. "Булочки" двумя руками, 2-я презентация



6. "Алфавитная песенка" двумя руками, 3-я презентация

Attachments:
Last edit: 22 Mar 2019 12:15 by Olga Egorova.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Dec 2018 07:11 #31184 by sulamita
Replied by sulamita on topic Gosha, 8 yo, Russia.
Гоша! поздравляю тебя с твоим первым выступлением!! Ты такой светлый и улыбчивый человечек! приятно смотреть! хороший старт!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Jan 2019 03:37 #32252 by Аким
Replied by Аким on topic Gosha, 8 yo, Russia.
Доброго дня, Гоша!

Поздравляю тебя с первым концертом и выступлением на Балу бабочек!
У тебя отлично получается!
Ты молодец!
Знаешь не только названия нот, но и интервалы!
Похвально!
Ольга Михайловна тебя многому научит! :)

Желаю дальнейших музыкальных успехов и радовать нас новыми песенками!

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Feb 2019 11:36 #32463 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Gosha, 8 yo, Russia.

Аким wrote: Доброго дня, Гоша!

Поздравляю тебя с первым концертом и выступлением на Балу бабочек!
У тебя отлично получается!
Ты молодец!
Знаешь не только названия нот, но и интервалы!
Похвально!
Ольга Михайловна тебя многому научит! :)

Желаю дальнейших музыкальных успехов и радовать нас новыми песенками!

С уважением,
Галина Можайская,
сертифицированный преподаватель по программе Софт Моцарт
(г.Бийск, Алтай)


Спасибо, Галина, за отзыв.
К сожалению, на днях Гоша уехал с семьёй в другой город на неизвестное время.
Приблизительно до сентября.
Предлагала родителям по скайпу заниматься, но отказались.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Mar 2019 17:10 #32855 by hellene
Replied by hellene on topic Gosha, 8 yo, Russia.
Дорогой Гоша!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне очень понравились твой портрет. Ты такой приветливый, любознательный мальчик.

Не смотря на то, что ты только начал заниматься, у тебя уже достаточно ощутимые успехи. Ты играешь подушечками пальцев, у тебя уже развивается правильная постановка рук. Ты умеешь не только считывать ноты с Азбучного нотоносца, но читаешь по две-три и при этом используешь правильную аппликатуру. Ты называешь ноты, которые играешь и уже знаешь интервалы.

Ты играешь отдельными и двумя руками и не боишься более сложных зрительных презентаций нотного текста.

Гоша, ты - молодец и мы очень гордимся твоими успехами!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напишите!

Огромное спасибо твоему преподавателю и твоим родителям, что занимаются твоим музыкальным образованием!

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или твою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Mar 2019 08:45 #32862 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Gosha, 8 yo, Russia.

hellene wrote: Дорогой Гоша!

Большое спасибо тебе за то, что ты принял участие в нашем Академическом Концерте Бал Бабочек 2019!

Мне очень понравились твой портрет. Ты такой приветливый, любознательный мальчик.

Не смотря на то, что ты только начал заниматься, у тебя уже достаточно ощутимые успехи. Ты играешь подушечками пальцев, у тебя уже развивается правильная постановка рук. Ты умеешь не только считывать ноты с Азбучного нотоносца, но читаешь по две-три и при этом используешь правильную аппликатуру. Ты называешь ноты, которые играешь и уже знаешь интервалы.

Ты играешь отдельными и двумя руками и не боишься более сложных зрительных презентаций нотного текста.

Гоша, ты - молодец и мы очень гордимся твоими успехами!

Удалось ли тебе и твоим родителям посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напишите!

Огромное спасибо твоему преподавателю и твоим родителям, что занимаются твоим музыкальным образованием!

Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму или твою учительницу прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям


Елена Владимировна, благодарю вас за отзыв.
Но к сожалению, Гоша прекратил заниматься из-за тяжелой болезни мамы, совсем еще молодой. Бабушка сказала, что уезжают в другой город на полгода точно. А там дальше неизвестно. Я предложила заниматься по скайпу - отказались.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds