fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Gregory Burin, 17 years, Russia, Moscow.

More
23 Aug 2018 17:29 #30313 by hellene
Дорогой Григорий!
Спасибо вам за то, что приняли участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось выступление. Трудно поверить, что вы только начали заниматься музыкой! У других начинающих, особенно тех, кто занимается без программы, результаты значительно медленнее.
А тут удалось все: и беглость, и апликатура, и звук, и память, и слух.
Особенно понравилась вторая пьеса!
Успехов вам в получении высшего образования. Очень надеюсь, что вы вернетесь к занятиям музыкой и фортепиано. Такие педагоги, как Ольга Михайловна, редко встречаются в наше время. Уверена, что за нее надо держаться как можно дольше! Ведь занятия фортепиано - те навыки, которые вы пронесете через всю жизни и сможете использовать всегда и в трудную, и в веселую минуту.

Я готовлю для вас сертификат и надеюсь увидеть вас на нашем Бале Бабочек.

Присоединяйтесь к нашей страничке в фейсбуке! Там вы сможете увидеть все последние новости о нашей программе! www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2018 01:48 #30322 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Григорий!
Спасибо вам за то, что приняли участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось выступление. Трудно поверить, что вы только начали заниматься музыкой! У других начинающих, особенно тех, кто занимается без программы, результаты значительно медленнее.
А тут удалось все: и беглость, и апликатура, и звук, и память, и слух.
Особенно понравилась вторая пьеса!
Успехов вам в получении высшего образования. Очень надеюсь, что вы вернетесь к занятиям музыкой и фортепиано. Такие педагоги, как Ольга Михайловна, редко встречаются в наше время. Уверена, что за нее надо держаться как можно дольше! Ведь занятия фортепиано - те навыки, которые вы пронесете через всю жизни и сможете использовать всегда и в трудную, и в веселую минуту.

Я готовлю для вас сертификат и надеюсь увидеть вас на нашем Бале Бабочек.

Присоединяйтесь к нашей страничке в фейсбуке! Там вы сможете увидеть все последние новости о нашей программе! www.facebook.com/SoftMozart/


Спасибо, Елена Владимировна.
Вдохновляющее письмо. Грише уже отправила на WhatsApp.
Посмотрю, что ответит.

Мама мальчиков передаёт вам огромную благодарность!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.065 seconds