fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Ivan Yugay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:14 #29980 by Olga Egorova

Аким wrote: Иван, спасибо за выступление! Очень понравилось!
Представляю..., если бы ты ещё и дома поддерживал музыкальные занятия, то ты бы стал Мастером !!! ;)

Желаю тебе успехов и совсем чуть-чуть (минут так на 15-20 ;) ) домашних занятий, чтобы помочь Ольше Михайловне!
Моих восхищений бы не было предела!
Иван, поможешь?:)

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галина.
Ваня обещал, что будет стараться.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2018 17:45 #30314 by hellene
Дорогой Иван!
Огромное спасибе тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось твое выступление! Ты очень музыкальный мальчик. У тебя сформировался хороший звук, умение передавать разнообразный характер музыкальных произведений.
Очень понравились артистичность, умение сосредоточиться, держаться перед камерой.
У тебя отличные руки, беглость пальцев. Но самое главное: чувствуется, что тебе очень нравится музыка и фортепиано.
Не так уж много мальчиков твоего возраста могут играть, как ты. Я уверена, что музыка помогает тебе хорошо учиться в школе.

Ты уже начал подготовку к Балу Бабочек? Мне очень интересно, какими новыми пьесами ты нас порадуешь!

А я пока готовлю посылку в Москву и надеюсь, что твоя семья подписалась на нашу страничку Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2018 03:38 #30324 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Иван!
Огромное спасибе тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось твое выступление! Ты очень музыкальный мальчик. У тебя сформировался хороший звук, умение передавать разнообразный характер музыкальных произведений.
Очень понравились артистичность, умение сосредоточиться, держаться перед камерой.
У тебя отличные руки, беглость пальцев. Но самое главное: чувствуется, что тебе очень нравится музыка и фортепиано.
Не так уж много мальчиков твоего возраста могут играть, как ты. Я уверена, что музыка помогает тебе хорошо учиться в школе.

Ты уже начал подготовку к Балу Бабочек? Мне очень интересно, какими новыми пьесами ты нас порадуешь!

А я пока готовлю посылку в Москву и надеюсь, что твоя семья подписалась на нашу страничку Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/


Спасибо, Елена Владимировна.
Мама мальчиков тоже передает вам большую благодарность.
Пишет, что как приехали из отпуска, дети каждый день играют, подбирают что-то по слуху и очень этим гордятся.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.091 seconds