fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Ivan Yugay, 8 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:14 #29980 by Olga Egorova

Аким wrote: Иван, спасибо за выступление! Очень понравилось!
Представляю..., если бы ты ещё и дома поддерживал музыкальные занятия, то ты бы стал Мастером !!! ;)

Желаю тебе успехов и совсем чуть-чуть (минут так на 15-20 ;) ) домашних занятий, чтобы помочь Ольше Михайловне!
Моих восхищений бы не было предела!
Иван, поможешь?:)

С уважением, Галина Можайская.

Спасибо, Галина.
Ваня обещал, что будет стараться.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2018 17:45 #30314 by hellene
Дорогой Иван!
Огромное спасибе тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось твое выступление! Ты очень музыкальный мальчик. У тебя сформировался хороший звук, умение передавать разнообразный характер музыкальных произведений.
Очень понравились артистичность, умение сосредоточиться, держаться перед камерой.
У тебя отличные руки, беглость пальцев. Но самое главное: чувствуется, что тебе очень нравится музыка и фортепиано.
Не так уж много мальчиков твоего возраста могут играть, как ты. Я уверена, что музыка помогает тебе хорошо учиться в школе.

Ты уже начал подготовку к Балу Бабочек? Мне очень интересно, какими новыми пьесами ты нас порадуешь!

А я пока готовлю посылку в Москву и надеюсь, что твоя семья подписалась на нашу страничку Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

More
24 Aug 2018 03:38 #30324 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Иван!
Огромное спасибе тебе за то, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Мне очень понравилось твое выступление! Ты очень музыкальный мальчик. У тебя сформировался хороший звук, умение передавать разнообразный характер музыкальных произведений.
Очень понравились артистичность, умение сосредоточиться, держаться перед камерой.
У тебя отличные руки, беглость пальцев. Но самое главное: чувствуется, что тебе очень нравится музыка и фортепиано.
Не так уж много мальчиков твоего возраста могут играть, как ты. Я уверена, что музыка помогает тебе хорошо учиться в школе.

Ты уже начал подготовку к Балу Бабочек? Мне очень интересно, какими новыми пьесами ты нас порадуешь!

А я пока готовлю посылку в Москву и надеюсь, что твоя семья подписалась на нашу страничку Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/

Спасибо, Елена Владимировна.
Мама мальчиков тоже передает вам большую благодарность.
Пишет, что как приехали из отпуска, дети каждый день играют, подбирают что-то по слуху и очень этим гордятся.

Time to create page: 0.142 seconds