fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Anna Samоsenko, 9 yo, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 03:34 #29985 by Olga Egorova

Аким wrote: Аня, спасибо! Очень порадовала своим выступлением!
Когда слышу звуки клавесина и вижу за инструментом играющую девочку, это мне навевает образ Принцессы из сказочного замка.
Принцесса Анна, твоя музыка прекрасна!

С уважением, Галина Можайская.

п.с. Ольга Михайловна, вот парадокс: "Враги сожгли родную хату" любимая песня Жукова, но эта песня была в своё время запрещенной...


Спасибо, Галина.
Да, в советское время больше любили музыку бодрую, жизнеутверждающую.
Даже романсы порой не приветствовались, особенно в первые годы советской власти.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2018 18:28 #30318 by hellene
Дорогая Анна!
Огромное спасибо тебе за выступление! Ты так подросла с нашего последнего Бала Бабочек, так многому успела научиться!
Мне очень понравилось, как ты сыграла Баха. Многие ругают электронный синтезатор за то, что это не пианино, что он не далает звук тише - громче. Но во времена Баха и не было такого! На органе невозможно было изобразить оттенки. Именно поэтому у тебя пьеса прозвучала словно мы на машине времени попали в прошлое. Тембр подобран был очень здорово. И ты сыграла в хорошем темпе, уверенно, "по-баховски". Получилось здорово!
Штраус получился легким, красивым и артистичным. Спасибо огромное.
В песне Блантера ты продемонстрировала умение слышать каждую руку, выделять мелодию и играть певучим звуком.
Ну и конечно очень понравился ансамбль "Славься" с твоим братиком. Вот слушала и пришла мне мысль: вы иногда подушками бьетесь? Ведь так слаженно играете ;)

Ты уже подумала, что будешь исполнять на нашем Бале Бабочек? Скорее приступай к подготовке! Время летит!

А я пока готовлю к отправке посылку с подарочком и сертификатом.

И еще: обязательно подпишитесь на наши новости на страничке Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/

Там часто мы говорим и показываем новости на разных языках, но это же здорово! Это значит, что детки в разных странах смотрят как ты играешь и тоже стараются заниматься музыкой, чтобы быть на высоте

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
24 Aug 2018 00:26 #30319 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогая Анна!
Огромное спасибо тебе за выступление! Ты так подросла с нашего последнего Бала Бабочек, так многому успела научиться!
Мне очень понравилось, как ты сыграла Баха. Многие ругают электронный синтезатор за то, что это не пианино, что он не далает звук тише - громче. Но во времена Баха и не было такого! На органе невозможно было изобразить оттенки. Именно поэтому у тебя пьеса прозвучала словно мы на машине времени попали в прошлое. Тембр подобран был очень здорово. И ты сыграла в хорошем темпе, уверенно, "по-баховски". Получилось здорово!
Штраус получился легким, красивым и артистичным. Спасибо огромное.
В песне Блантера ты продемонстрировала умение слышать каждую руку, выделять мелодию и играть певучим звуком.
Ну и конечно очень понравился ансамбль "Славься" с твоим братиком. Вот слушала и пришла мне мысль: вы иногда подушками бьетесь? Ведь так слаженно играете ;)

Ты уже подумала, что будешь исполнять на нашем Бале Бабочек? Скорее приступай к подготовке! Время летит!

А я пока готовлю к отправке посылку с подарочком и сертификатом.

И еще: обязательно подпишитесь на наши новости на страничке Софт Моцарт в фейсбуке www.facebook.com/SoftMozart/

Там часто мы говорим и показываем новости на разных языках, но это же здорово! Это значит, что детки в разных странах смотрят как ты играешь и тоже стараются заниматься музыкой, чтобы быть на высоте


Спасибо, Елена Владимировна.
Семья сейчас на отдыхе. Я им отправила ваше сообщение по WhatsApp.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds