fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Victor Boyarintsev,15 years, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 04:02 #29990 by Olga Egorova

Аким wrote: Виктор, Вы прекрасны!
Музыка так и льётся..., а моя душа разворачивается и летит...
Мелодия из к/ф "Семнадцать мгновений весны" всегда наводит меня на размышления и моя душа плачет... И Вам это тоже удалось - у меня навернулись слёзы.
Но не от того, что что-то плохо, а от того, что Ваша музыка проникла в самое сердце.
Виктор, спасибо Вам за Ваше творчество, за радость Вас видеть и слышать!!!

Спасибо Ольге Михайловне за вложенную душу в Ваши занятия.

С уважением, Галина Можайская.


Спасибо, Галина.
Обязательно передам ваши слова Вите и его родителям.
Очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 16:00 #30335 by hellene
Дорогой Виктор!
Спасибо тебе огромное, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Сейчас так редко и так ценно видеть молодых людей твоего возраста, кто умеет делать что-то настоящее. Компьютерные игры, конечно, хорошо, но это - пустышка. Они не дают ничего ребятам ни для их жизни, ни для интеллекта, ни для будущего. А вот фортепиано - это совсем другая история.
Ты так здорово играешь и поешь, что я уверена, ты сможешь заразтить своим умением многих людей. Делай это! Разъясняй, как это важно, чтобы и твои друзья тоже приобщались к музыке. Возможно, они никогда не достигнут твоего уровня, но всегда будут благодарить тебя за то, что ты открыл им новый мир. Мир, в котором подростки не пассивные потребители материала, а творческие личности, умеющие сами общаться на языке музыки.

Я даже представить не могу, каким интересным будет твое выступление на нашем Бале Бабочек! Уверена, что ты всех удивишь, как удивил с музыкой "Таривердиева" сейчас и с песней "Темная Ночь"...

А я пока озабочусь отправлением посылки в Москву, в которой будет и для тебя подарок.

Обязательно подпишитесь на нашу страничку в facebooke, поставив ей like, чтобы всегда быть на связи!

www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Aug 2018 04:54 #30346 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Виктор!
Спасибо тебе огромное, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Сейчас так редко и так ценно видеть молодых людей твоего возраста, кто умеет делать что-то настоящее. Компьютерные игры, конечно, хорошо, но это - пустышка. Они не дают ничего ребятам ни для их жизни, ни для интеллекта, ни для будущего. А вот фортепиано - это совсем другая история.
Ты так здорово играешь и поешь, что я уверена, ты сможешь заразтить своим умением многих людей. Делай это! Разъясняй, как это важно, чтобы и твои друзья тоже приобщались к музыке. Возможно, они никогда не достигнут твоего уровня, но всегда будут благодарить тебя за то, что ты открыл им новый мир. Мир, в котором подростки не пассивные потребители материала, а творческие личности, умеющие сами общаться на языке музыки.

Я даже представить не могу, каким интересным будет твое выступление на нашем Бале Бабочек! Уверена, что ты всех удивишь, как удивил с музыкой "Таривердиева" сейчас и с песней "Темная Ночь"...

А я пока озабочусь отправлением посылки в Москву, в которой будет и для тебя подарок.

Обязательно подпишитесь на нашу страничку в facebooke, поставив ей like, чтобы всегда быть на связи!

www.facebook.com/SoftMozart/


Елена Владимировна, спасибо за ваш интересный отзыв.
Письмо скопировала и отправила. Виктор с мамой приедет из отпуска только в середине сентября. Но они там занимаются, взяли с собой синтезатор.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.075 seconds