fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Victor Boyarintsev,15 years, Russia, Moscow.

More
02 Jul 2018 04:02 #29990 by Olga Egorova

Аким wrote: Виктор, Вы прекрасны!
Музыка так и льётся..., а моя душа разворачивается и летит...
Мелодия из к/ф "Семнадцать мгновений весны" всегда наводит меня на размышления и моя душа плачет... И Вам это тоже удалось - у меня навернулись слёзы.
Но не от того, что что-то плохо, а от того, что Ваша музыка проникла в самое сердце.
Виктор, спасибо Вам за Ваше творчество, за радость Вас видеть и слышать!!!

Спасибо Ольге Михайловне за вложенную душу в Ваши занятия.

С уважением, Галина Можайская.

Спасибо, Галина.
Обязательно передам ваши слова Вите и его родителям.
Очень приятно.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Aug 2018 16:00 #30335 by hellene
Дорогой Виктор!
Спасибо тебе огромное, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Сейчас так редко и так ценно видеть молодых людей твоего возраста, кто умеет делать что-то настоящее. Компьютерные игры, конечно, хорошо, но это - пустышка. Они не дают ничего ребятам ни для их жизни, ни для интеллекта, ни для будущего. А вот фортепиано - это совсем другая история.
Ты так здорово играешь и поешь, что я уверена, ты сможешь заразтить своим умением многих людей. Делай это! Разъясняй, как это важно, чтобы и твои друзья тоже приобщались к музыке. Возможно, они никогда не достигнут твоего уровня, но всегда будут благодарить тебя за то, что ты открыл им новый мир. Мир, в котором подростки не пассивные потребители материала, а творческие личности, умеющие сами общаться на языке музыки.

Я даже представить не могу, каким интересным будет твое выступление на нашем Бале Бабочек! Уверена, что ты всех удивишь, как удивил с музыкой "Таривердиева" сейчас и с песней "Темная Ночь"...

А я пока озабочусь отправлением посылки в Москву, в которой будет и для тебя подарок.

Обязательно подпишитесь на нашу страничку в facebooke, поставив ей like, чтобы всегда быть на связи!

www.facebook.com/SoftMozart/

Back to the Mozart

More
26 Aug 2018 04:54 #30346 by Olga Egorova

hellene wrote: Дорогой Виктор!
Спасибо тебе огромное, что принял участие в нашем выпускном академическом концерте!
Сейчас так редко и так ценно видеть молодых людей твоего возраста, кто умеет делать что-то настоящее. Компьютерные игры, конечно, хорошо, но это - пустышка. Они не дают ничего ребятам ни для их жизни, ни для интеллекта, ни для будущего. А вот фортепиано - это совсем другая история.
Ты так здорово играешь и поешь, что я уверена, ты сможешь заразтить своим умением многих людей. Делай это! Разъясняй, как это важно, чтобы и твои друзья тоже приобщались к музыке. Возможно, они никогда не достигнут твоего уровня, но всегда будут благодарить тебя за то, что ты открыл им новый мир. Мир, в котором подростки не пассивные потребители материала, а творческие личности, умеющие сами общаться на языке музыки.

Я даже представить не могу, каким интересным будет твое выступление на нашем Бале Бабочек! Уверена, что ты всех удивишь, как удивил с музыкой "Таривердиева" сейчас и с песней "Темная Ночь"...

А я пока озабочусь отправлением посылки в Москву, в которой будет и для тебя подарок.

Обязательно подпишитесь на нашу страничку в facebooke, поставив ей like, чтобы всегда быть на связи!

www.facebook.com/SoftMozart/

Елена Владимировна, спасибо за ваш интересный отзыв.
Письмо скопировала и отправила. Виктор с мамой приедет из отпуска только в середине сентября. Но они там занимаются, взяли с собой синтезатор.

Time to create page: 0.145 seconds