Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Soft Mozart Academic Concert Extended Through June 30 (16 Jun 2025)

Thanks to many requests from participants, the concert is extended through June 30!

Recital #10 Graduation 2016-2017

Правила 2017

More
24 May 2017 08:32 - 24 May 2017 08:44 #25949 by hellene
Правила 2017 was created by hellene
1. Все участники нашего академического концерта получат Сертификаты.

2. Наш Майский концерт 2017 года будет проводиться в форме видео постов. Мы принимаем только видео формат сайта YouTube.

3. Каждый человек, использующий программу «Soft Mozart» может участвовать, без ограничений в возрасте и уровне подготовки.

4. Видео должны быть поставлены в специально отведенном месте с 25 Мая по 25 Июня 2017 года.

5. Участники, выполнившие все задания Планов Уроков Академии, получат Дипломы Подготовительного, Первого, Второго или Третьего уровней академии «Софт Моцарт» в цифровом формате. Сертификаты и дипломы со всей необходимой информацией о достижениях будут высланы всем кандидатам за небольшую оплату (напишите [email protected], чтобы получить более детальную информацию).

Вы можете начать ставить свои видео 25-го Мая в предназначенной для этого категории.

Пожалуйста, сделайте следующее:

1. Для каждого участника нужно открыть НОВЫЙ ТОПИК (NEW TOPIC), даже если вы – семья или целый класс. Пройдите по этой ссылке в форуме www.softmozart.com/forum/recital-10.html и кликните мышкой на “+New Topic”.

2. Требования по оформлению титула: Имя или ник, возраст (только для детей), страна. Пишите все латиницей. Это - Интернациональный концертю

3. Сначала загрузите каждое ваше видео на ваш канал в YouTube. Пожалуйста, поставьте Soft Mozart в начале названия каждого видео. Например, «SOFT MOZART RECITAL May 2017: Elena plays 'Ode to Joy' from Favorite Classics 1.

4. Пожалуйста, поставьте слова: Soft Way to Mozart в тэги к каждому видео.

5. Расскажите вашим друзьям и родственникам об участии в академ концерте и попросите их поучаствовать вместе с вами и поддержать ваших учащихся. Они могут нажать кнопку 'like', чтобы дать вашим видео больше просмотров.

6. Видео и отчеты каждого участника должны быть поставлены отдельно в любое удобное для вас время между 25 Мая и 25 Июня.

7. Вам не надо ставить все видео в один день! Просто ставьте их по мере поступления в каждый персональный топик.


МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО ДЛЯ НАШИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ!


Удачи!

Ваша Елена Хайнер
Back to the Mozart

Back to the Mozart
Last edit: 24 May 2017 08:44 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.280 seconds