fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Узун Леночка и Машенька, Украина

More
23 May 2017 01:32 #25941 by Аким
По техническим причинам мама Лены И Маши не может разместить пост, я помогаю в размещении.
""Всем привет!!!
Наша семья очень часто всем своим новым и старым знакомым рассказывает о программе Софт Моцарт! Все конечно расспрашивают, просят ссылки на сайты, интересуются самой программой когда приходят к нам в гости. У Машеньки с Леночкой очень много знакомых деток, т.к. они ходят на танцы, на акробатику, на гимнастику, на соробан (ментальная арифметика) и самое главное - мы в этом году окончили первый класс!!!
Мы решили порадовать наших любимых одноклассников презентацией Софт Моцарт!!!
Во-первых, когда мы приняли такое решение, многие родители узнав о презентации, с большим любопытством согласились посетить нашу маленькую презентацию. Мы были очень рады этому!!
Во - вторых - все прошло на столько замечательно, весело и плодотворно, что мы даже задержались на 2 часа дольше от запланированного времени. Все дети были в восторге, они становились в очередь один за одним, а потом по второму кругу и по третьему..... Они не могли насытиться игрой на миди клавиатуре. Сначала им всем были интересны ноты правой руки, которые улетали при правильном нажатии, потом все детки познакомились с паучком и когда они поняли, что с ним дружить не нужно, они все решили, что у них все получается и принялись за левую руку.)))))) Дети получили много позитивных эмоций, они не хотели уходить домой!!! Поиграть на миди клавиатуре даже захотела и наш классный руководитель. Ей также как и всем деткам и родителям очень понравилась данная программа!!!
Все были приятно удивлены, все провели весело и плодотворно свое время!!!))))А мне от этого было очень приятно, потому что ученики и родители уходили с улыбками на лице и с приятными обсуждениями программы Софт Моцарт!
Видео мы сделали максимально сжатым, но в то же время мы постарались передать настроение обстановки и счастливые лица детей!""

ссылка на видео презентации

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 May 2017 01:39 #25942 by Аким
Огромное спасибо за ролик! Очень приятно было его смотреть и видеть радостные лица детей и слышать отзывы родителей и учителя!
Думаю, в ближайшем будущем заиграет весь класс ;) и Вы будете устраивать классные, а может быть и школьные концерты!
Музыкальная семья Узун - ВЫ большие молодцы!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jun 2017 19:57 #26424 by hellene
Дорогие Леночка и Машенька, а также Александр и Надежда!

От всей души поздравляю вас с победой на конкурсе "Музыкальная семья"!

Вы очень успешно подготовились к конкурсу, многому научились, да еще поделились своими знаниями с одноклассниками. Мне понравились не только ваши успехи в музыке, но и энтузиазм, изобретательность, яркость ваших видео материалов.

Музыка - это ключ к творческому подходу ко всему! Она открывает невероятные возможности. Мне приятно, что вы открыли для себя этот мир и я точно знаю, что теперь вы будете продолжать успешно учиться и распространять новые знания о программе Софт Моцарт.

Я высылаю вам 3-х летнюю подписку на наше обучение и с нетерпением жду ваших новых рассказов о работе с программой.

Ваша Елена Хайнер


Back to the Mozart
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Jan 2018 10:56 #28452 by Надежда Узун
Добрый день!К сожалению Маша и Лена не смогли принять участие в концерте, потому что очень сильно болели на протяжении долгого времени!!! Сейчас мы пошли на поправку и очень надеемся, что будем чаще радовать вас своими музыкальными номерами.
А сейчас мы хотим с вами поделиться некоторыми песнями
ссылки на видео
















The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.084 seconds