fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Узун Леночка и Машенька, Украина

More
12 Apr 2017 14:08 #25791 by Надежда Узун
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я мама двух замечательных девочек- двойняшек Машеньки и Леночки. Хочу немного рассказать о нашей семье.
Наша семья Узун. Живем в г. Одесса, Украина
Папа – Узун Александр 34 года
Мама – Узун Надежда 28 лет
Доченьки - Леночка и Машенька по 7 лет
Я росла в очень творческой семье. Нас четыре дочки – Неля, Наталья, Галина и я – Надежда!
Родители с детства развивали в нас музыкальные и творческие способности. Старшая сестра Неля играла на аккордеоне, Наталья – на скрипке, Галина – на баяне, я, самая младшая, также играла на аккордеоне. Мы всегда пели, участвовали в различных театральных сценах, пели, в общем были очень активными в творческом направлении. Когда мне было 5 лет я участвовала в конкурсе Одесской области «Таланты твои Украина». Играла на аккордеоне и пела. Заняла 2 место. Моим первым учителем была моя старшая сестра Неля. После окончания музыкальной школы я сложила аккордеон и больше к нему не дотрагивалась. Честно говоря я с детства мечтала петь и играть в театре, но к сожалению рядом с нашим населенным пунктом таких школ не было, поэтому мне пришлось заняться аккордеоном. Когда у меня родились дочки, я очень хотела , чтобы они осуществили мою мечту…
Машенька и Леночка в данный момент занимаются акробатикой, танцами, ментальной арифметикой (японская система Соробан), изучаем географию, любят рисовать, знают флаги 50 стран мира, увлеклись изучением 100 шедевров мира «Умница», изучают болгарский и английский языки, занимаются театральным мастерством. У меня было огромное желание приобщить их к пению и игре на фортепиано. Я наняла педагога, но им категорически не понравились занятия музыкой. Моей сестре девочки сказали, что они занимаются музыкой потому, что я их заставляю. Я когда это услышала решила, что это не правильно и через силу нельзя привить любовь к творчеству. Спустя год моя родная сестра Наталья рассказала мне о программе Софт Моцарт. Мы попробовали и детям очень понравилось. И мы решили принять участие в музыкальном конкурсе от Академии Софт Моцарт при поддержке Компании "Умница". Всем участникам желаем успехов! Всех будем поддерживать и надеемся на поддержку со стороны других участников.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Apr 2017 10:51 #25792 by Аким
Надежда, здравствуйте! Добро пожаловать на конкурс!
Спасибо за рассказ о вашей музыкальной семье! Ваши родители большие молодцы, что дали всем своим детям музыкальное образование и приятно, что вы стремитесь сделать дочерей музыкально грамотными!
В добрый час!
Желаю Вам успехов!
Галина.
The following user(s) said Thank You: Надежда Узун

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Apr 2017 16:24 #25793 by Надежда Узун
Всем привет!
Упражнение 5 пальцев Машенька и Леночка подготовили для конкурса "Музыкальная семья Софт Моцарт"
ссылка на дневничок - club.umnitsa.ru/smartydiary/uprazhnenie-5-paltsev
видео Леночка Узун -

видео Машенька Узун -

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Apr 2017 02:43 #25803 by Аким
Леночка и Машенька, спасибо за Ваше видео с прекрасными комментариями).
Упражнение 5 пальчиков сыграли замечательно! Думаю, что в скором времени у Вас отлично получится сыграть Ганон №1.
Девочки, Вы, как две капли воды и можно перепутать кто есть кто ;) и лишь чуть-чуть отличаются интонации в голосе ;) Потрясающе! :woohoo:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Apr 2017 13:07 - 19 Apr 2017 13:08 #25806 by Губочкина Елена
Здравствуйте, Машенька, Леночка и их мамочка! Очень приятно с Вами познакомиться! Галина, а ,я ещё заметила, что девочки резиночками отличаются! ;) :P Это какой-то ребус! Узнай кто играет: Лена или Маша? Чувствую, дальше будет о-о-очень интересно!!! Ручки у девочек замечательные, и пальчиками ловко управляют! Удачи Вам в конкурсе! Интересных и творческих видео!
Last edit: 19 Apr 2017 13:08 by Губочкина Елена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Apr 2017 02:49 #25825 by Надежда Узун
Добрый день!
Машенька и Леночка Узун подготовили круг музыкального алфавита.
Всем приятного просмотра!
ссылка на видео -
The following user(s) said Thank You: Аким, Наталия Коврижных

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds