fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Бобровых, Подмосковье

More
18 Aug 2016 10:27 #24100 by Аким
Марк умничка! Восхищаюсь Домановскими детками! Хельга, как здорово вы использовали методику Умницы при изучении музыкального алфавита! С такой мамой, как Вы, все горизонты открыты!
Спасибо за очередной потрясающий ролик!
Попробуйте поиграть с карточками, где изображены символы из программы. ;)
The following user(s) said Thank You: hellene, Хельга Боброва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Aug 2016 00:33 #24105 by Аким
Размещаю ролик от Хельги. По техническим причинам ей не удаётся зайти на сайт под свои логином, помечают как спам.
Последнее конкурсное задание - Упражнение 5 пальчиков.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Aug 2016 00:37 #24106 by Аким
Хельга, спасибо за еще один чудесный ролик!
Музыкальное образование должно стать основой образования и воспитания (философ Платон).
Марк будет великим человеком!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2016 14:36 #24110 by Хельга Боброва

Аким wrote: Марк умничка! Восхищаюсь Домановскими детками! Хельга, как здорово вы использовали методику Умницы при изучении музыкального алфавита! С такой мамой, как Вы, все горизонты открыты!
Спасибо за очередной потрясающий ролик!
Попробуйте поиграть с карточками, где изображены символы из программы. ;)

Это будет нашим следующим шагом.
The following user(s) said Thank You: sulamita

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2016 14:44 #24111 by Хельга Боброва

Аким wrote: Марк будет великим человеком!

Пусть Бог решит, кем ему стать! А мы ему желаем, чтобы он рос неординарным парнем и всесторонне развитым человеком.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Aug 2016 15:07 #24112 by Хельга Боброва
Так и быть расскажу еще одну историю, как мы нашли "Софт Моцарт".
Я была беремена Марком. Мы с мужем пришли на богослужение в церковь. Пастор читал проповедь о божественном в музыке. Речь зашла о Моцарте. Было даказанно, что его произведения обладают уникальными свойствами: наиболее благотворно влияют на рост растений и очень полезны малышам. Обладают такой эстетической гармонией, которую сразу улавливают дети. И как бы структурируют и упорядочивают все, к чему доносятся.
Я это запомнила и, как сказано в евангелии, положила в сердце. Я поняла это как совет, данный непосредственно мне. И стала выполнять рекомендацию, полученную свыше. Мы скачали для Марка альбом с сочинениями этого композитора. Больше всего ему понравилась Колыбельная. И все мне казалось мало... Так я стала внимательной ко всему, что было связано с этим именем. Поэтому, как только мы услышали о программе и конкурсе SoftMozart мы сразу же откликнулись. Значит у Бога есть какой-то план...
Мы очень хотим, чтобы наш сын оправдал ожидания, возложенные на него нами родителями и Создателем.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.075 seconds