fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Бобровых, Подмосковье

More
16 Aug 2016 23:29 #24092 by Аким
Хельга, не забудьте поделиться своим роликом в клубе "Моя умница" по ссылке: club.umnitsa.ru/club/muzykalnyi-konkurs-...rt-muzykalnaya-semya и в личном дневнике в рамках клуба.
Спасибо!
Галина.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2016 02:23 #24095 by sulamita
это потрясающе!!! как вы здорово придумали!! :woohoo: Хельга, спасибо Вам огромное за такой увлекательный мини рассказ!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2016 06:33 #24096 by Хельга Боброва

Аким wrote: Хельга, не забудьте поделиться своим роликом в клубе "Моя умница" по ссылке: club.umnitsa.ru/club/muzykalnyi-konkurs-...rt-muzykalnaya-semya и в личном дневнике в рамках клуба.
Спасибо!
Галина.

Обязательно делимся! Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2016 06:36 #24097 by Хельга Боброва

sulamita wrote: это потрясающе!!! как вы здорово придумали!! :woohoo: Хельга, спасибо Вам огромное за такой увлекательный мини рассказ!!

Когда я увидела компьютерные игры от СофтМоцарт, сразу поняла, что мы с кем-то в них обязательно поиграем!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 Aug 2016 06:45 #24098 by Хельга Боброва

Аким wrote: Хельга! какой чудесный ролик! я уже несколько раз пересматриваю его! Как здорово, что Вы организовали музыкальный конкурс у себя во дворе. По эмоциям и поведению детей видно, что им понравилось! Вы - Молодец!
С нетерпением буду ждать новые видео от Вас!

Спасибо!
Деткам очень понравилось! Они не успокоились, пока после завершения дворового конкурса не сыграли песню двумя руками. Куда там двумя! Наперебой играли все!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Aug 2016 02:18 - 18 Aug 2016 08:04 #24099 by Хельга Боброва
Вот наше видео о том как Марк учил музыкальный алфавит.
"Конкурс SoftMozart. Музыкальная скмья Бобровых.Как мы учили музыкальный алфавит"


Last edit: 18 Aug 2016 08:04 by Хельга Боброва.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.094 seconds