fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

музыкальная семья Будниченко, Беларусь

More
28 Jul 2016 09:20 #23996 by bin_01
Не смогла не добавить этот ролик. К нам в гости пришла соседская девочка Олеся, ей сейчас 3 года 8 месяцев и я предложила сыграть Оду к радости, предварительно рассказав чуточку про нотки и что с ними нужно делать. Вот её первое в жизни знакомство с инструментом:



Было так весело и Олеське так понравилось, что после этого она помчалась в Улькину комнату взяла там игрушку и тут же начала обучать играть на синтезаторе игрушку. Я это тож сняла на видео и ролик размещу в нашем дневничке. ( а то тут он наверное немножко не уместен) Получилось так здорово, ей безумно понравилось играть, первое знакомство с инструментом прошло на высшем уровне, благодаря софт Моцарт. Это очень здорово!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Aug 2016 08:09 #24006 by bin_01
Высказывание нашего папы Вити о программе Софт Моцарт: "Впечатление не однозначное, но то, что это нравится вам (т.е. мне и детям) это для меня уже большой показатель. А вообще все понятно, если есть желание. Играйте и наслаждайтесь мои хорошие."

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Aug 2016 06:36 #24086 by bin_01
сделав запись первого знакомства Олеси с программой Soft Mozart мне стало интересно, как же другие дети воспринимаю программу в первый раз. И в рамках этого конкурса я решила провести такое небольшое наблюдение.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Aug 2016 06:37 #24087 by bin_01
Конкурс «Софт Моцарт: Музыкальная семья» соседка Кира играет пьесу «Ода к радости» Бетховена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2016 01:23 #24088 by bin_01
а вот Кира играет всего второй раз эту же пьесу (вообще второй раз, больше она ничего не играла) и какая разница с первым. Как же быстро учатся дети. я поражена как они быстро всё схватывают, было бы заинтересованность с их стороны, :woohoo: :woohoo: :woohoo:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Aug 2016 01:45 - 16 Aug 2016 01:46 #24089 by bin_01
Вот и еще одна девочка попала ко мне под наблюдение. Она попала к нам в гости совершенно случайно, за компанию с двоюродной сестрой Кирой. Она более робкая и стеснительная, ведь была у нас впервые и как я писала совершенно случайно. ей 5 лет. Вела себя чуточку настороженно :)
Первый раз игры её обучала Кира, которая и сама-то видела мелодию всего третий раз в жизни.
Вот:



Второй раз я облегчила ей задачу и она играла одной рукой, но все равно была видна чуточку напряженность в ней.
Last edit: 16 Aug 2016 01:46 by bin_01.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds