fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

музыкальная семья Будниченко, Беларусь

More
20 May 2016 01:09 #22885 by bin_01
Наша семья:
1. мама Ирина
2. папа Виктор
3. сын Арсюша - 7 лет
4. дочь Ульяша - 4 года

Добрый день!!!
Наша музыкальная семья решила принять участие в музыкальном конкурсе "Софт Моцарт:"Музыкальная семья!", - от Академии Софт Моцарт при поддержке Компании «Умница»

Проживаем мы в Республике Беларусь в городе Бобруйск.
Музыка поселилась у нас в доме сравнительно недавно в конце января 2016 года. Начиналось все с покупки синтезатора и программы Софт Моцарт и тут все завертелось, закружилось и помчалось колесом ... Smile
К музыке до этого момента у нас не имел отношения никто, включая бабушек и дедушек и всех близких родственников, мы первооткрыватели данной тропинки, так сказать.
Было много сомнений, интересоваться программой «Софт Моцарт» я начала годика полтора назад, но решится сделать первые шаги и приобрести "Софт Моцарт" решилась только в этом году. А можно было и раньше конечно, но не хватало толчка или пинка... Smile или еще чего-то.
В общем и целом, спустя несколько месяцев дружбы с данной программой я ни чуточку не пожалела, что решилась на этот шаг.
Моим детишкам очень нравится играть на синтезаторе (это как компьютерная игра, только с полезными последствиями). Хотя приходится иногда и всячески стимулировать Арсюху с Ульяшай, чтоб интерес не угасал!!!
А еще самое приятное для меня - что мне самой такая игра безумно нравится, я включаю играю сама, нажимая на мишек, лягушек и т.д. и мне все просто и понятно... чудеса!!! не об этот ли мечтала я в детстве, просто сесть и играть и ничего учить не нужно!!! все приходит само сабой..., тренируйся, наслаждайся, играй!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2016 01:11 #22886 by bin_01
Начало занятий, конец января 2016 года.

1. Ульяша. Упражнение Ганона



Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 May 2016 01:12 #22887 by bin_01
2. Ульяша «Ода к радости» Бетховена двумя руками.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 May 2016 07:30 #22904 by Юлия Москва Россия
Ульяша молодец! 48 48 14 Отличные цифры.
Наклейки на ручках и рюкзачок умиляют)))
The following user(s) said Thank You: bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 May 2016 07:52 #22906 by bin_01
Спасибо, Юля!
Ульяна очень любит надевать на себя разные костюмы, шапочки, рюкзачки и сумочки, напихает туда всякой всячины и бегает с этим пол дня.
:) :) :)
А наклейки - это "попрошайки" поиграть. т.е. герои, которые там изображены, ооочень просят повеселить их и сыграть им песенку :) :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 May 2016 15:16 #22932 by hellene
Как здорово, что вы решили всей семьей заниматься!
Надеюсь вскоре увидеть видео и мамы, и папы ;)
Так держать!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds