fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

музыкальная семья Будниченко, Беларусь

More
26 May 2016 01:46 #22983 by bin_01
А папу мы обязательно усадим, дадим ему версию попроще. Это правда не легкая задача, так как изначально он очень сопротивлялся покупки инструмента.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 May 2016 00:40 #22990 by bin_01
Потихоньку выполняем задания.
Ух еще один эта проходим для конкурса. Когда сам пробуешь играть, начинаешь понимать лучше какие же молодцы детки, у них так все просто и быстро получается, а взрослому уже потребуется потренироваться побольше.
Но сколько удовольствия, и хочется закричать. да да да, я это сделала !!!!! Wow Wow Wow Я сама играю, даже как то неожиданно для себя самой. И невозможное возможно.................
The following user(s) said Thank You: Manul, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 May 2016 12:02 #22993 by bin_01
Конкурс «Софт Моцарт: Музыкальная семья» Арсюша играет пьесу «Ода к радости» Бетховена
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2016 05:53 #23047 by bin_01
Так как началось лето и Арсюха уезжает к бабушке, а потом к другой, а потом на отдых :) И не знаю, когда получится ещё его заснять, поэтому решили вставить музыкальный круг так как получилось сейчас, пусть и с ошибками :)
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jun 2016 12:21 - 09 Jun 2016 12:22 #23184 by Аким
Мама Ира с ганоном справилась - молодец! Думаю, что пора переходить к ганону №2 (шучу ;) , хотя... почему бы и нет?)
Арсений молодец! сыграл даже усложненный вариант пьесы "Ода к радости" :woohoo:
и выдержал "круг музыкального алфавита", конечно, времени бы побольше для разучивания, тогда Арсений бы справился на 100%. Может быть в гостях подучит и за одним бабушек подключит к освоению музыкального алфавита и привезет еще одно видео для конкурса, где будет выступать вместе с бабушками? ;)
Last edit: 09 Jun 2016 12:22 by Аким.
The following user(s) said Thank You: bin_01

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2016 12:56 #23705 by bin_01
Спасибо, Галя!!! хотелось бы верить, что Арсений там позанимается, но лето берет своё, на улице больше +30 и Арсюху в доме не найти :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds