fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Жирнова Наталья Юрьевна., Санкт-Петербург

More
07 Sep 2023 04:05 - 17 Sep 2023 01:50 #48679 by Аким

Tumannaya-Andromeda-google wrote: Практическая работа №5


Наталья Юрьевна, потрясающие результаты!

Практическая часть №5 - зачёт!
Last edit: 17 Sep 2023 01:50 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Sep 2023 13:32 #48722 by Tumannaya-Andromeda-google
Практическая работа № 4
Мои маленькие ученики знакомились с" Алфавитной песенкой" .Видео показывает, с каким благоговением дети исполняют" Алфавитную песенку". Каждый ребенок вкладывает свои эмоции и старается исполнить мелодию с ощущением и вниманием к каждой ноте. Это важность музыки в жизни детей.
youtube.com/shorts/THMujCWX_Pw?feature=share
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Sep 2023 16:45 #48723 by hellene

Tumannaya-Andromeda-google wrote: Практическая работа № 4
Мои маленькие ученики знакомились с" Алфавитной песенкой" .Видео показывает, с каким благоговением дети исполняют" Алфавитную песенку". Каждый ребенок вкладывает свои эмоции и старается исполнить мелодию с ощущением и вниманием к каждой ноте. Это важность музыки в жизни детей.
youtube.com/shorts/THMujCWX_Pw?feature=share


Любо-дорого наблюдать за ними!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Sep 2023 20:37 #48724 by Аким

Tumannaya-Andromeda-google wrote: Практическая работа № 4
Мои маленькие ученики знакомились с" Алфавитной песенкой" .Видео показывает, с каким благоговением дети исполняют" Алфавитную песенку". Каждый ребенок вкладывает свои эмоции и старается исполнить мелодию с ощущением и вниманием к каждой ноте. Это важность музыки в жизни детей.
youtube.com/shorts/THMujCWX_Pw?feature=share


Наталья Юрьевна, спасибо, что поделились таким трогательным видео!
С удовольствием посмотрела.
The following user(s) said Thank You: Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Sep 2023 01:13 #48736 by Tumannaya-Andromeda-google
Практическая работа №6
Проанализировав выступления учащихся, старалась определить этап их музыкально-исполнительского развития.Для меня это оказалось довольно трудной задачей,так как такие оценки всегда требуют учёта индивидуальных особенностей,интересов и потенциала ребёнка.Моя попытка определить этапы развития не является объективным фактом, а скорее субъективным мнением,основанном на имеющихся данных.
стадия 9 «Вишенка на торте»


стадия 8 «Метроном»
www.youtube.com/shorts/D997c5zkcVQ?feature=share
стадия 7 "Старой машины"

стадия 6 «Сольфеджио»
www.youtube.com/shorts/jVE4Aa7S1Zo?feature=share
стадия 4 "Координация обеих рук"


Стадия «Аутиста» или "Ищу ноту - ищу клавишу"

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Sep 2023 05:18 - 17 Sep 2023 01:52 #48742 by Аким

Tumannaya-Andromeda-google wrote: Практическая работа №6
Проанализировав выступления учащихся, старалась определить этап их музыкально-исполнительского развития.Для меня это оказалось довольно трудной задачей,так как такие оценки всегда требуют учёта индивидуальных особенностей,интересов и потенциала ребёнка.Моя попытка определить этапы развития не является объективным фактом, а скорее субъективным мнением,основанном на имеющихся данных.


Наталья Юрьевна, спасибо за отчёт по практической части №6. Да бывает сложно определить на какой стадии находится ученик, потому что одна стадия может плавно перетекать в другую, нет чётких границ. Вы абсолютно точно привели пример на каждую стадию, поправлю Вас только в последнем.
Всё-таки последний пример - это стадия "Вижу ноту-вижу клавишу". Девочка уже видит ноты и видит их эквивалент на клавишах и без особого труда находит.
Пример стадии "Аутиста" или "Ищу ноту - ищу клавишу":


Практическая часть №6 - зачёт!
Last edit: 17 Sep 2023 01:52 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.115 seconds