fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Ирина из Украины.

More
04 Mar 2021 14:18 - 07 Mar 2021 05:23 #39668 by Irenvito
Здравствуйте дорогие участники форума, я рада находиться здесь, в этом грандиозном проекте под названием Софт Моцарт!

Хочу представиться и немного рассказать о том пути,который привел меня сюда.

Зовут меня Ирина,я мама троих детей и на сегодняшний день преподаю фортепиано ,а так же работаю в общеобразовательной школе г.Буча Киевской обл.

До этого моя семья жила в маленьком военном городке.

Я 10 лет не могла устроиться работать в музыкальную школу,потому что там небыло мест,но все эти года мечтала состояться как преподаватель по классу фортепиано.

Мои дети так и не полюбили фортепиано и музыку. Сын закончил школу и отдал мне свидетельство,а дочь учится до сих пор,меня даже не подпускает к себе,чтоб я помогла,но ей очень тяжело.

Потом моя жизнь круто изменилась, когда мы с семьей переехали жить под Киев.

Тут я решила сразу найти место,где можно работать преподавателем фортепиано и дала объявление.

Ко мне пришли детки и мы занимались год.

Но за это время один взрослый парень не стал ходить ко мне дальше,так как ему было очень сложно научиться.Еще один мальчик не может часто посещать занятия и в результате у нас мало достижений.

Я целый год не сидела сложа руки и искала в интернете курсы или методики для педагогов.Но к сожалению в Украине курсов не нашла ,а методики были такие,что при работе с учеником нужно тратить так же много сил,часов и энергии.А если он дома не будет сам заниматься,то результат будет не высокий,подумала я.

Я стала клеить на фортепиано учеников линеечки скотчем,в басовом и скрипичном ключах черные,а дополнительные линеечки клеила в басовом красным скотчем,а в скрипичном-зеленым.

Т.е.,я начала чувствовать,что эти линеечки должны совпадать цветом с теми,что в книжке и дополнительные в книгах мы наводили зеленым и красным цветами.

И тут произошло чудо в декабре 2020года.

Я случайно открыла свою электронную почту и увидела письмо от #softmozart,открыла и увидела эту систему обучения.

И все,что писалось об этом я приняла как свои собственные мысли!

Это была не случайность, а дар Божий,выход из всех сложных ситуаций!

Сразу,без сомнения ,написала письмо Елене Владимировне Хайнер и мне ответили)

Наверное за свою жизнь я никогда не получала лучшего предложения!

Пройти обучение лично у автора Елены Хайнер)

1 марта я ждала с нетерпением,а деток своих уже готовила к нашим будущим урокам)

И сейчас я в Турции,на берегу Средиземного моря прохожу обучение у Елены Владимировны.

Я благодарна ей за каждое слово и советы и за заботу,которую она со своим мужем Александром Юрьевичем проявили ко мне и моему мужу!

Каждый день я выполняю задания,например сегодня проходила модули и конспектировала статьи,а так же учила два произведения с программой,ну и конечно искупалась в море днем)

Фото итога игры прилагаются.
Attachments:
Last edit: 07 Mar 2021 05:23 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Mar 2021 05:30 - 07 Mar 2021 05:46 #39680 by hellene
Дорогая Ирина Владимировна,

Мы с Александром Юрьевичем были счастливы принять Вас не только в наше сообщество "Софт Моцарт", но и в нашу большую творческую семью. Наша квартира у моря отныне будет всегда открыта для наших педагогов, которые будут приезжать в гости, чтобы повышать свое педагогическое мастерство.

Мы готовились к нашей встрече, как к приезду дорогих гостей. Ваша нетерпеливость приехать в Аланию в середине Января сказала мне обо всем: желание совершенствоваться, жажда знаний и все это ради того, чтобы стать в нашей профессии действительно лучшей.

Мы постараемся сделать Ваш визит в наивысшей степени полезным и незабываемым! Уверена, что после того, как Вы получите официальный документ и станете нашим полноправным представителем, в Украине наконец-то появится надежный форпост, который расширит сферы нашего влияния на развития музыкального образования.


Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 07 Mar 2021 05:46 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Mar 2021 10:07 #39752 by Губочкина Елена
Ирина Владимировна, здравствуйте! Ещё раз сегодня)))
Очень рада с ВАми познакомиться, здорово, что Вы на форуме и делитесь с нами своими мыслями, результатами обучения, а скоро (уверена) в этой теме появятся фото и видео Ваших учеников. И все инсайты и открытия уже в процессе Вашей практики преподавания с СМ.

Мне очень понравилось, что сегодня Вы обратились ко мне с целым списком вопросов, это правильно, это здорово, именно так и должно быть! Видно, что вы очень пытливая ученица))) Задавайте вопросы, мы все готовы здесь на них ответить, готовы помочь Вам советом, поддержкой, поделиться своим опытом и материалами.

В ДОБРЫЙ ЧАС!
С уважением Губочкина Елена
г.Чайковский Пермский край

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.068 seconds