fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Обучение учителей. Иван Лобко, Россия, г. Петропавловск-Камчатский

More
16 Feb 2021 20:26 #39546 by Ivan Lobko
Здравствуйте!

Меня зовут Иван Лобко. Мне 35.
Из великих учителей мне нравятся Мария Монтессори и Менделеев.

Согласен с Омаром Хайямом, что:
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало".

Я завожу этот дневник, чтобы в нём "размещать скрины окончания всех теоретических модулей программы Софт Моцарт", записывать видео и фиксировать прочий свой прогресс.

Прошу любить и жаловать! :) *вежливый поклон*
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Feb 2021 20:44 - 16 Feb 2021 20:53 #39547 by Ivan Lobko
Сегодня прошёл "начальную школу обучения через письма Автора".

Прочёл четвертую статью "Единая Система Основных Пространственных Элементов Музыки". Я впечатлён! Елена, Вы - настоящий учёный! Я чувствую фундаментальную простоту и чёткость структуры системы. Уже пробую переносить в свои взгляды на жизнь описанные Вами принципы. В частности принцип от Общего к частному. Я и раньше о нём слышал и использовал даже. Но теперь он видеться в ином свете! Более чётко и фундаментально.



Продолжаю обучение по чек-листу :)
Last edit: 16 Feb 2021 20:53 by Ivan Lobko.
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2021 04:32 #39550 by hellene

Ivan Lobko wrote: Здравствуйте!

Меня зовут Иван Лобко. Мне 35.
Из великих учителей мне нравятся Мария Монтессори и Менделеев.

Согласен с Омаром Хайямом, что:
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало".

Я завожу этот дневник, чтобы в нём "размещать скрины окончания всех теоретических модулей программы Софт Моцарт", записывать видео и фиксировать прочий свой прогресс.

Прошу любить и жаловать! :) *вежливый поклон*


Здравствуйте, Иван! Добро пожаловать в наш маленький, но дружный коллектив
Нас мало, нас адски мало, но самое главное - мы не врозь!
Поддерживаем друг друга как можем, на всех фронтах.
Спасибо, что Вы с нами!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ivan Lobko

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2021 04:34 #39551 by hellene

Ivan Lobko wrote: Сегодня прошёл "начальную школу обучения через письма Автора".

Прочёл четвертую статью "Единая Система Основных Пространственных Элементов Музыки". Я впечатлён! Елена, Вы - настоящий учёный! Я чувствую фундаментальную простоту и чёткость структуры системы. Уже пробую переносить в свои взгляды на жизнь описанные Вами принципы. В частности принцип от Общего к частному. Я и раньше о нём слышал и использовал даже. Но теперь он видеться в ином свете! Более чётко и фундаментально.



Продолжаю обучение по чек-листу :)


Эта простая в обращении машина обучения музыке перевернула многие привычные взгляды на развитие наших навыков. Поогла понять, как мы учимся, на что нужно направлять энергию и многое другое.

По сути мы здесь - счстливые люди, потому что открытия и радостное удивление ждет на каждом шагу. Так жить интереснее!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Feb 2021 11:25 #39552 by Ivan Lobko
В качестве ответа дам сегодняшнюю обратную связь на статью "Чем опасен "донотный" период в обучении музыке" -

На сегодня - это моя любимая статья! :woohoo: (остановился пока что на ней).
globalmusiceducation.com/pages/sound-bef...sic-learning-russian Ставлю три лайка за раз или сердечко ;)

P.S. Скажите пожалуйста, видео которое я вложил в виде строчки с кодом "" не загрузилось или оно не соответствует каким-то требованиям?
The following user(s) said Thank You: hellene

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Feb 2021 05:19 #39553 by hellene
Вам нужно загрузить видео на YouTube, а потом скопировать мышкой ссылку из окна браузера и поставить в свой пост.
Вы увидите картинку после того, как нажмете SUBMIT

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds