Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.

By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.

Персональные Дневники

Аким 2г 10м, Россия, Бийск.

More
04 Sep 2016 19:07 #24158 by sulamita

Аким wrote: Акиму 5,7 и он пошёл в первый класс по методике В.И. Жохова!
В нашем классе наш друг - Онучин Иван!
Теперь будем давать концерты всему классу!





Поздравляем всех с началом учебного года!


спасибо большое, Галина!! и вам с Акимом успехов во всем!!!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2016 19:17 #24159 by Аким
Спасибо! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2016 20:02 #24165 by sulamita

Аким wrote: Спасибо! :)


Галина, можем сейчас связаться с вами по скайпу?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Sep 2016 20:20 #24166 by Аким
К сожалению сейчас на могу говорить я увожу ребенка в школу. Давайте спишемся чуть позже. У нас разница с Москвой 4 часа. Сейчас у нас 8 утра, а в Москве 4.
мой скайп: mozhaiskayagalina или наберите Галина Можайская Бийск (я не скрываюсь) ;)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 11:36 - 02 Nov 2016 11:37 #24647 by Аким
Аким получил Сертификат за участие в майском международном концерте Академии Софт Моцарт.
Вручение и поздравление было в классе, где учится Аким. Вместе с Акимом Сертификаты получили его друзья и ученики Академии: Онучин Иван, Агеева Настя и Куликова Полина:






Спасибо, Елена Владимировна, за особое внимание к каждому ребенку!
Last edit: 02 Nov 2016 11:37 by Аким.
The following user(s) said Thank You: Марта, bin_01, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 21:20 #24650 by Губочкина Елена
Ой, Галина, так здорово! При всём классе, так торжественно! Это вообще мечта: в общеобразовательной школе поздравляют за успехи в музыке, не помню ничего подобного на своей памяти. Вы - молодец и дети ваши тоже!
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.505 seconds