fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Эрик . Большая мечта маленького мальчика.

More
01 Mar 2014 11:58 #13849 by Bright

Наконец-то добралась до форума, закончив писать курс обучения для Университета им Герцена.

Елена, дай Бог Вам здоровья! Вы такой огромный вклад делаете в музыкальное развите нынешнего поколения и, дай Бог, последующих тоже. Сил Вам и вдохновения!

Большое спасибо за Вашу оценку и советы. Всё беру к сведению. Будем пробовать "и то , и сё " :)
По поводу слова "нет" вы абсолютно правы.. я сама уже давно пытаюсь себя отучить от этой привычки. Это касается не только музыкальных занятий, а вообще. Не люблю я его использовать в общении с сыном, равно как и перст указующий, стараюсь помнить об этом, но всё же иногда случается. Я в процессе исправления :)

..Хотя я думаю, что он бы смог уже и с закладками работать.

У нас закладки почему-то не держатся за клавишами, заваливаются вперёд. Надо как-то приклеить их и попробовать еще раз.


P.S. Еще один сайт полезный нашла: pianoanne.blogspot.ca/p/free-printables.html
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon, olivia, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Mar 2014 12:18 - 03 Mar 2014 12:18 #13877 by Bright
Эрик хочет сыграть в церкви на Пасху.
В связи с этим возник вопрос, есть ли что-то несложное пасхальное в программе SM?
Last edit: 03 Mar 2014 12:18 by Bright.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Mar 2014 08:51 - 11 Mar 2014 10:52 #13998 by Bright
С большим опозданием, но всё таки покажем еще одно видео нашего первого разбора новой пьесы :
"Bagatelle" (левая рука ).


и правая рука. Это как раз тот момент, когда он снял наклейки

Сейчас уже играем лучше, и правой и левой рукой.
Пора бы снять видео с имеющимся прогрессом. Надеюсь, на днях удастся.
Last edit: 11 Mar 2014 10:52 by Bright.
The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2014 17:42 #14086 by Bright
Хочется показать, как Эрик слушает музыку. :)


А вообще он весь день что-то напевает. Играет с игрушками- поёт, рисует-поет, в машине поёт.
Позавчера к старшему сыну приходили учителя домой, а Эрик в соседней комнате во весь голос гамму до мажор распевал :) . Учителя так умилялись )), мы им рассказали про SoftMozart.
А вчера учительница Эрика на музыкальной группе поинтересовалась где Эрик учится играть, тоже рассказали.
Родители, стоявшие рядом предложили мне взять еще пару деток на наше занятие для компании Эрику :) .
The following user(s) said Thank You: Ines, the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
15 Mar 2014 18:47 #14089 by Bright
Вчера записали как Эрик играет правой рукой. Уже почти наизусть, иногда всё-таки еще нужно подсмотреть в нотки

The following user(s) said Thank You: the Moon

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Mar 2014 18:47 #14105 by the Moon
Оля, замечательный ваш Эрик человечек - глубоко чувствующий и нежный! :)
The following user(s) said Thank You: Bright

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.103 seconds