fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Персональные Дневники

Мэтью и его мама Виктория

More
27 Sep 2013 06:14 #12004 by Tori
Спасибо, Луна (Оля, ведь правильно?) за ваш очень нужный и важный комментарий. Хорошо, что я получила ответ , что стикеры должны появляться постепенно. Я описала наши занятия в посте, если несложно прокомментируйте. Мне очень нужна сейчас помощь в освоение программы. Спасибо, вам огромное.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2013 15:53 #12005 by Tori
Последний вопрос (конечно шутка :) ) - может у модераторов есть какой то хороший навигатор по сайту, который позволит знакомиться и откладывать как можно больше нужной и ПОЭТАПНОЙ информации по правильному использованию программы для достижения ни быстрых, а правильных результатов? А то я что то уже совсем заблудилась в таком количестве нужной, но пока не всегда понятной информации. Я может даже уже и задавала подобный вопрос, но мне бы очень хотелось сохранить все важные ссылки здесь, у нас в дневничке, в одном месте. Спасибо.

И еще, может кому пригодится тоже Интерактивный (OnLine) Англо-русский музыкальный словарь
OnLine English-Russian Music Dictionary .

Вот ссылка, т.к. для меня огромная проблема понимать музыкальную терминологию, а в wikipedia я такой словарь не нашла.
www.vsemusic.ru/literature/dictionary/engrusdictlist.php
The following user(s) said Thank You: Ines

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2013 19:06 #12006 by hellene
Tori,
Да! Такой сайт уже создан, где у вас будет свой "кабинет" и вас будут вести за собой профессионалы.
Это www.academy.softmozart.com
Вы уже зарегистрировались там?
PS
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за словарь!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2013 20:07 - 27 Sep 2013 20:23 #12008 by Tori
нет, я не регистрировалась нигде больше, кроме как на этом сайте и здесь же создала дневник. Не совсем понимаю, мне надо еще в академии создать дневничок? А есть ли там русский форум, или русская навигация? По вашей ссылке меня выкидывает на огромное количество ссылок и даже на продажу СМ через амазон. Ужас какой то. Это правильная ссылка?
Елена, я прошу прощения, что столько вопросов, но по началу всегда бывает очень сложно разобраться даже с простыми вещами, но я очень хочу. Пришло наше время и я не хочу его упустить, а информации столько, что голова кругом и очень сложно без плана действий. Может можно попроситься на скайп конференцию. Мне с вами было очень просто общаться.
Last edit: 27 Sep 2013 20:23 by Tori.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2013 20:23 #12010 by hellene
Посмотрела ваши материалы! Очень понравилось!
Вы - молодчина!
Большое спасибо за видео. У нас не доходят руки до всего, поэтому мы очень рады, что вы нам помогаете.
Не хотели бы вы войти в нашу организацию PTO? Нам творческие люди очень нужны!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Sep 2013 20:34 - 27 Sep 2013 20:35 #12011 by Tori
Елена, я очень бы хотела и в организацию войти, и ребенка научить играть, и самой научиться, и даже к вам в штат прилететь и пожить к вам поближе (шучу), но пока я хочу хотя бы с азами разобраться, а то я потону там, где может и неглубоко. У сына интерес на пике, а я растерялась.
Что нужно сделать, чтобы вступить в организацию РТО? Я согласна, конечно. Если справлюсь, буду рада.
Last edit: 27 Sep 2013 20:35 by Tori.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.085 seconds