fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Start your progress diary here

Иван Лобко, 35 лет, Россия, г. Петропавловск-Камчатский

More
01 Apr 2021 17:36 #39927 by Ivan Lobko
Практикую хитрую песенку Jingle Bells. Если играть её с закрытой правой и потом левой рукой, вдруг обнаруживаешь структуру и взаимосвязь, и в итоге не видя ноты правой руки используешь как подсказку ноты левой и наоборот.

После более 4 дней практики, + упражнений (пальчики, коты, гусинечка), чувствую себя на второй октаве правой руки уже более освоившимся.

Игра правой, левой, обеими (медленно)



Обеими побыстрее

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Apr 2021 14:44 - 03 Apr 2021 14:46 #39931 by Ivan Lobko
Сегодня играя The small fir-tree (Leonid Bekman; Introductory songs) испытал ощущение что часть клавиатуры является частью меня, что я там бегаю как у себя дома. Ещё вчера это казалось чем-то далеким, но сегодня я почувствовал, что это достижимо, что это придёт в будущем (когда бегаешь по всей клавиатуре как у себя дома).

Attachments:
Last edit: 03 Apr 2021 14:46 by Ivan Lobko.
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Apr 2021 10:01 #39945 by Губочкина Елена
Отличные результаты , Иван!
На клавиатуре как дома, конечно будете! Всё в ваших руках, в прямом смысле этих слов))
The following user(s) said Thank You: Ivan Lobko

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Apr 2021 05:15 #39966 by Ivan Lobko
Спасибо, Елена, приятно слышать!))
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Jul 2023 23:24 #47873 by Ivan Lobko
Всем здравствуйте!

Активировал лицензию на год, решил продолжить обучение. Теперь мне уже 37, за два года перерыва "боролся" с бизнесами, пытаясь что-то построить, но по итогу угомонился и начал жизнь как бы по-новому, а точнее по старым канонам, которые мне ещё отец заповедовал - "стремись к "долгим" результатам". Мой бизнес тренер говорит тоже самое, что мои успехи как раз зависят именно от того, чтобы я перестал "срезать углы" и прикладывать столько усилий к выполнению задач, сколько требуется, а не сколько, по факту, хочется. Из новых убеждений:

"Быстрых результатов хотят/стремятся только лохи". "Ничто по-настоящему ценное не даётся нам дёшево". И моя побитая жизнью пятая точка соглашается с ними.

Сегодня открыл первый урок и сыграл несколько пьесок.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jul 2023 14:15 #47902 by hellene
Иван, я очень рада Вашему возвращению!
Будете вести дневник 2022-2023?
Уверена, что у Вас не только с музыкой, но и с бизнесом всё получится!
Приятно удивлена и надеюсь на сотрудничество. На Камчатке нас еще нет.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ivan Lobko

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 1.219 seconds