fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

Роман 9 лет г. Благовещенск

More
30 Oct 2019 01:46 #35024 by ssvetik_kv
Музыкальная азбука на До, Ре и Ми.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Nov 2019 18:29 #35045 by Аким
Светлана, я рада, что у Романа всё ж таки получилось спеть сольфеджио Жучки со спрятанной левой рукой!
Молодец! С каждым разом будет получаться всё лучше и лучше! :)
Напомните, пожалуйста, Ганон №1 в параллельном движении двумя руками уже изучали?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2019 01:45 #35106 by ssvetik_kv
Французская песня со спрятанной левой рукой и сольфеджированием

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2019 01:47 #35107 by ssvetik_kv
Галина, здравствуйте! Да изучали параллельный Ганон. Сейчас повторяем, я позже выложу расходящийся/сходящийся и параллельный. Тяжелее всего черный/белый кот параллельный, даже я никак не могу его победить(((

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2019 02:08 #35108 by ssvetik_kv
Пишет ноты
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Nov 2019 02:32 #35109 by Аким

ssvetik_kv wrote: Галина, здравствуйте! Да изучали параллельный Ганон. Сейчас повторяем, я позже выложу расходящийся/сходящийся и параллельный. Тяжелее всего черный/белый кот параллельный, даже я никак не могу его победить(((


Светлана, здравствуйте!

1. Ганона в планах в расходящемся движении нет, налегайте больше на ганон в параллельном движении.

2. Хроматическая гамма (чёрный кот-белый кот) в параллельном - если трудно учите кусочками и укладывайтесь в одну октаву. Вы опережаете планы... но если есть желание, то освоите непременно, нужно время)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.077 seconds