fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Ответы на вопросы читателей

More
01 Apr 2013 23:07 #9103 by hellene

1. Что такое подписка? Если я правильно поняла - это полная версия программы, которая дается в ограниченное пользование (как бы в аренду).


Не совсем так. Аренда подразумевает оплату за пользование с возвращением продукта по окончании пользования. У нас это скорее покупка в рассрочку.

2. С какого момента начинается отсчет времени подписки?


Со дня отправки посылки вам. Мы добавляем 15 дней к сроку подписки, чтобы вы успели ее получить и установить программу.

3. Что происходит, когда время заканчивается? (Программа стирается или ключ не дает возможности запустить ее?)


Ключ требует продления подписки.

4. Как узнать, что срок оплаты уже подошел?


Каждый раз, когда вы включаете программу, вы видете сообщение, сколько дней у вас осталось. Когда остается 7-10 дней, лучше запросить продление.

5. Что будет, если вовремя не успеешь оплатить?


Ничего страшного не будет. Когда оплатите, мы вышлем вам код активации по имейлу - и программа заработает как ни в чем не бывало.

6. Если оформляешь подписку на 6 месяцев, то ее нужно будет продлять до тех пор, пока не получится сумма вечной версии (если не рассматривать скидки)?


Да! В день покупки подписки, цена вечной версии на этот момент остается лично для вас неизменной. "Выплатить" разницу за меньшую сумму можно с помощью участия в обучении и раскрутке нашего изобретения.

7. Можно ли, подписавшись на 6 месяцев, по истечении этого срока продлить подписку на 12 месяцев?


Да.

8. Что значит индивидуальная поддержка в онлайн-режиме (скайп или ответы на вопросы на форуме)?


Это значит, что здесь, на этом форуме, вы можете вести ваш личный дневник успеваемости и постить о ваших успехах и результатах. Я и другие учителя и родители со стажем работы с программой смогут помогать вам советом и поддержкой. В Скайпе я часто встречаюсь с участниками нашего сообщества для видео уроков. Это бесплатно.

9. Есть ли такая поддержка для покупателей вечной версии?


Это есть для всех!

10. После первой оплаты подписки приходит посылка с программой и доп. материалами?


Да. Дополнительные материалы заказываются отдельно. Если у вас есть хороший принтер дома, то проще заказывать их в электронном виде. Дешевле и надежнее.

11. Сколько по времени идет посылка до Москвы (приблизительно)?


Мы отправляем срочной (Express) почтой usps с прослеживанием движение посылки. Как правило, на почте обещают, что посылка дойдет через 3-4 дня, но на деле получается чуть дольше: от недели до 10 дней

12. В чем разница между 6-месячной и 12-месячной подписками по содержанию?


Никакой разницы по содержанию нет ни в 6-ти месячной, ни в 12-месячной, ни в вечной.

13. Как я поняла, курс рассчитан на 3-5 лет. Что делать дальше, когда проходишь прилагаемый годовой учебный план? Нанимать учителя?


Это зависит от того, ставите ли цель стать концертным пианистом или нет. Некоторые, научившись читать и играть по-нотам, ищут преподавателя для перехода на концертный уровень. Некоторым просто хватает программы - и все.

14. У меня есть старенький ноутбук с MS Windows 98. Для новой версии Софт Моцарт подойдет такой вариант? Или нужно будет установить Windows 7 или 8?


Для того, чтобы ответить именно на этот вопрос, загрузите наши демонстрашки и проверьте, как они будут работать на вашем компьютере:
softmozart.com/teaching/how-to-get-start...it-for-yourself.html

15. Технический вопрос. Интернет у нас подключен к Mac и настроен на него. В случае продления подписки или обновления версий программы, смогу ли я полученную от Вас информацию перенести на другой компьютер, где стоит ОС Windows? Простите за такой вопрос, т.к. я - неискушенный пользователь компьютера и в таких вещах совсем не разбираюсь.


Попробуйте сделать это с помощью наших Демо версий!

16. Как можно приобрести книгу "Стать музыкантом? - Легко!" (не электронный вариант, а настоящую, с бумажными страничками, которые так приятно переворачивать)?


К сожалению, пока мы не выпускаем такую версию книги. Можно просто распечатать.

17. Подписчиком лучше быть мне, или удобнее будет им стать моей 14-летней дочери (для помощи ей), которая первая из нас начнет осваивать эту замечательную программу?


Это не имеет значения! Вы обе можете начинать работать с программой и получить нашу помощь одновременно. Главное - сделать первый шаг и идти по выбранному пути. Именно это мы ценим высоко в нашем сообществе.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Suponytska

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Aug 2013 14:33 #11552 by алла
Елена, здравствуйте! Хочу заказать вечную копию с 50% скидкой!что мне для этого неоюходимо сделать? Алла, Новосибирск

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Aug 2013 06:18 #11553 by hellene
Алла, вы можете приобрести любую копию, пройдя по этой ссылке:
pianolearningsoftware.com/collections/russian

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Aug 2013 09:09 #11554 by Elya
Доброе утро
Почитала ответы к вопросам - прояснилось все с подпиской и скидками- спасибо.
Но возник еще вопрос - у меня была подписка на 12 мес, купленная в прошлом году - могу ли я сейчас продлить ее по существующей 50% скидке еще на год? или так нельзя делать?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Aug 2013 12:39 #11564 by алла
День добрый!Спасибо за ответ, у меня возник дополнительный вопрос:если я уже имею подписку на 6 мес.,могу ли я приобрести вечную версию с 50%скидкой? Или в этой ситуации что-то меняется?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Feb 2015 02:05 #17941 by Дина
Уважаемая Елена! Во-первых, позвольте выразить Вам благодарность за то,что Вы даете людям возможность легко обучаться музыке.
Я очень хочу приобрести русскую версию программы "Софт Моцарт", но при попытке заказа подписки, выходит ошибка при указании региона (Москва).
Что мне делать и как все же приобрести программу?
Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.098 seconds