fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Ответы на вопросы читателей

More
23 Mar 2018 12:38 - 23 Mar 2018 12:40 #29089 by Belo
Дорогая Елена Владимировна! В каком году Ваша программа стала известна общественности? Видимо, еще до компьютеризации Вы тестировали ее в каком-то другом виде? Когда-то давно, будучи студенткой, я приезжала на студенческую конференцию в Харьков. Это был апрель 1983 г. В то время программа уже родилась или еще нет? Студенты - хозяева показывали нам что-то очень интересное, но конкретно я уже не помню...
Потом в начале 90-х судьба вновь привела меня в Харьков, уже в качестве преподавателя теоретических дисциплин в Институте культуры. И там мои студенты рассказывали о существовании чудесных методов обучения в их городе. Опять-таки не помню о чем конкретно шла речь... Хотя, один факт помню, потому что он студенты очень веселились, рассказывая о написании диктантов цветными карандашами, что должно было показать соответствие ноты и цвета))).
В Харькове я вплотную занималась написанием своей кандидатской диссертации, посвященной симметрии в музыке. Если бы в то время я была знакома с Вашим новаторским методом обучения, я непременно ссылалась бы на него, потому что с научной точки зрения в основе Вашего метода лежит симметрия - зеркальная, повторная и т.д.

Attachments:
Last edit: 23 Mar 2018 12:40 by Belo.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.083 seconds