fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

ОСОБЕННЫЕ ДЕТИ - предложения для обучения?

More
09 Feb 2016 11:00 #21997 by алла
У Лизы речевая задержка.Обычно во время этой игры нотки пропевала я, а Лиза молчала.. . И вдруг о чудо! Я не поверила своим ушам: Лиза играла и пела!!! У папы после просмотра видео стали мокрые глаза.
The following user(s) said Thank You: Ines, ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2016 12:11 #21998 by hellene
Алла, потрясающе!
У ребенка, судя по видео, прекрасное восприятие вибрации музыкальных звуков. Это восприятие близко абсолютному слуху. Возможно, именно из-за того, что восприятие вибраций доминирует, ребенок не фокусируется на гласных и согласных. Она подтянет речь с помощью программы.
Если ли программа у родителей?
Если нет, пусть напишут мне This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2016 12:15 #21999 by hellene
PS
Алла, ребенок хоть что-то говорил до пропевания? Что именно?

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Feb 2016 15:49 - 09 Feb 2016 15:49 #22013 by ZNatalia
Алла, как это замечательно! :woohoo: Побольше таких чудес!
Last edit: 09 Feb 2016 15:49 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Feb 2016 01:14 #22016 by Аким
Алла, у меня такой же есть пример: Мише 6 лет - он не разговаривает, ставят задержку речевого развития. И вот через несколько занятий он запел!!! Это потрясающе!!! Я им посоветовала купить программу домой. Родители приобрели программу на прошлой неделе, теперь они занимаются дома каждый день! Созваниваемся с родителями, все у них хорошо. Миша попробовал играть по настоящим ноткам! Мама аж растрогалась!
Елена Владимировна, спасибо Вам за эту программу!
The following user(s) said Thank You: алла

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Feb 2016 04:23 #22037 by алла
День добрый! Сообщаю по Лизе: программы нет, сложная семейная ситуация, воспитывает бабушка, хотя папа иногда привозит на занятия. Говорить могла: "Я Лиза". К ноткам у неё особое трепетное отношение было. Называла отдельные:до, ми, фа, ля. Но во время игры молчала,а тут так неожиданно запела...Хорошо, что фотоаппарат был под рукой!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.081 seconds