fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

More
28 Jan 2013 10:22 - 28 Jan 2013 10:28 #8001 by Ines
Replied by Ines on topic Я и мои ученики
Мариночка - ты молодец, за 2 месяца большие успехи :woohoo: ! Ну и главное - тебе очень повезло с Учительницей!
Last edit: 28 Jan 2013 10:28 by Ines.
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 Jun 2013 12:18 #10953 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
1 июня состоялось первое выступление трёх участников нашей студии,они приняли участие в концертной программе праздника,посвящённого Дню защиты детей,который организовали в нашем дворе!!!мы- мамы,да-да именно мы мамы организовали отдых для наших детей.Нас поддержали (спонсировали :P )три местных магазина и одна парикмахерская.Был настоящий концерт,потом игровая программа,конкурс рисунков на асфальте,сладкий стол :P и фотосессия!Машенька играет "К Элизе" ,занимается в нашей студии 5 месяцев,снять видио полностью на получалось так как я вела программу,но чуть видно зрителей-уже хорошо.
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 Jun 2013 12:25 #10954 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Мариночка играла французскую песенку "Братец Яков",и не растерялась на новом синтезаторе да ещё и без наклеек.На втором фото Марина со своей бабушкой.
File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 Jun 2013 12:32 #10955 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Третьим участником был Серёжа Киселёв,он играл пьесу из фильма"Пираты Карибского моря","Кошачий блюз" в современной обработке.Нет видио,только в начале случайно сняли,как он пробует инструмент(обратите на шарики,надувала эти шарики все мама Серёжи,развешивал-папа Серёжи :P )
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 Jun 2013 12:51 #10956 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Выложу фото ещё-они" не в музыкальную тему" но они в мажорном ключе...Знаете, мы в тот день так общались: и мамы,и бабушки и сами дети,было приятная усталость после праздника,и на следующий день наши дворовые бабушки пошли в парикмахерскую,сделали себе стрижки,достали свои шляпки,они так благодарили нас за концерт,а.я подумала вот она сила музыки,она даёт людям надежду,делает их богачами,не смотря ни на что.Бабушки ждут следующего выступления-осенью на праздник бабушек и дедушек.Будем готовиться.
File Attachment:

File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 Jun 2013 13:00 #10957 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
File Attachment:

конкурс рисунков на асфальте
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds