fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Я и мои ученики

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
18 Dec 2012 14:29 #7345 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Агит-плакат
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Dec 2012 17:15 #7347 by hellene
Replied by hellene on topic Я и мои ученики
Ах, какая предесть! Спасибо, Оля! Это - в массы!))))

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
19 Dec 2012 00:36 #7355 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики

hellene wrote: Ах, какая предесть! Спасибо, Оля! Это - в массы!))))

Лена,такие штучки рождаются спонтанно,легко и быстро.Мы записали для разучивания песенки "Джингл беллс" черновичок,снимать было некому,поэтому камеру держала в руках девочка Маша,она же и пела,я аккомпанировала. А потом устроили "фотосессию",и колпачок Санта Клауса оказался несвежим-Света,дочь взяла его как то в школу на репетицию. ПРишлось Свету просить "постирать" колпачок на фотошопе,а потом Света же и предложила сделать этот коллаж.Немного других фото из "фотосессии",так для поднятия праздничного настроения.
File Attachment:

Не бойтесь Санта Клауса-он сегодня добрый :P
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
25 Dec 2012 09:56 #7449 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Самолёт -хорошо,
Параход-хорошо,
А олени-лучше!!!
Серёжа не верил ни в Деда Мороза,ни тем более в Санта Клауса-"Ведь у нас нет трубы!" -говорил он.-Как он попадет к нам домой" На днях Серёжа угодил на предрождественский плакат,где Санта Клаус спрашивал его ,приготовил ли он пьески из программы Софт Моцарт к Рождеству ,ну и Серёжа хитренько отвечал вопрос на вопросом"-А подарки будут?" "Конечно будут!!!"-заверял его Санта Клаус.
Ровно через 4 дня маме Серёжи позвонили."Ждите подарки с соц.защиты,-сказали в трубку".-Ну вот,опять соевые батончики от губернатора-сказала мама."-А мне они нравятся иногда-сказала старшая сестра. Ладно, сейчас придут соцработники ,я быстро распишусь за подарки и всё-сказала уставшая мама,она только что пришла с работы.
Но вместо соц.работниц в квартиру зашёл Санта клаус с красной кробкой.Он громко кричал "Хо-хо-хо!Мери Кристмас!"Потом за ним зашли несколько дяденек и одна улыбающаяся тетёнька."Вот сказала она-принимайте гостя Санта Клаус из Америки по -настоящему!Знаешь ли стишки,песенки?"Конечно Серёжа знал,но честно говоря растерялся и смог сыграть Санта Клаусу "Кошачий блюз"Санта очень обрадовался и попросил ещё.Хорошо сестрёнка умеет играть на саксофоне,она и выручила.Санта танцевал,радовался как ребёнок.Он и правда говорил только по английски ,рядом другой дяденька ему всё переводил.Когда гости уехали мама спросила Серёжу "Ну теперь то ты веришь в Санта Клауса?" "В Санта Клауса я верю-сказал он,-а в оленев нет".
File Attachment:

Фото с скрина(видио длинное и не очень)
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
26 Dec 2012 01:55 #7455 by hellene
Replied by hellene on topic Я и мои ученики
Ах, как у вас здорово!
Если получится, как-нибудь приеду в гости с моим другом Снтой Клаусом!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
21 Jan 2013 01:50 #7812 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Я и мои ученики
Несколько фото,что мы делаем сейчас по теории(звукоряды)
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.078 seconds