fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Посоветуйте что купить, пожалуйста.

More
05 Nov 2011 16:37 #275 by hellene
Анна, этот кабель может давать сбои с Win 7.
Лучше будет работать M-audio - у этой фирмы есть возможность сделать update для Win 7

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Nov 2011 21:47 #297 by AnnaK
Здравствуйте, Елена, у меня ПС. Есть полная версия для ПС на русском? Мне нужна только одна программа для обучения своего ребенка. К этой программе прилагается курирование учителя online бесплатно? И как долго я могу обращаться с вопросами? 500$ - это единоразовая оплата за все или мне нужно будет оплачивать дополнительно что-то при долгосрочном пользовании? Спасибо за Ваше терпение.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Nov 2011 02:24 #298 by hellene
Анна,

Полная версия программы за $500 - это все, что вам понадобится (включая курирование)
Весь пакет будет на русском.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2011 20:00 - 10 Nov 2011 20:04 #305 by AnnaK
Добрый день, Елена. Правильно я поняла, что для соединения с Windows7 подходит лучше всего "Uno - 1-In/1-Out USB Bus-Powered MIDI Interface" фирмы M-Audio? Или у них есть еще другой какой-то кабель для соединения?
Для того чтобы сделать update нужно ли еще что-то кроме названного вверху кабеля?
Спасибо.
Last edit: 10 Nov 2011 20:04 by AnnaK.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2011 20:16 #307 by hellene
Вот этот кабель работает с Win 7 - у них хотя бы сделали драйвер, который можно установить для этого.

Здесь - описание на русском

Наименование - Миди - Спорт - Уно
MIDI Sport Uno

Back to the Mozart
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2011 20:23 #308 by AnnaK
Елена, я оплатила сейчас полную версию программы, но нигде не было написано, что я покупаю программу на русском языке. Наверное, я неправильно что-то выбрала? Помогите, пожалуйста, проверьте что я купила. Мне нужна программа только на русском языке. Буду очень благодарна, если Вы подтвердите мне это.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.068 seconds