fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Посоветуйте что купить, пожалуйста.

More
03 Nov 2011 15:53 #258 by AnnaK
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, в каком составе и что конкретно купить, чтобы была полная программа для долгосрочного обучения русскоговорящего ребенка 4 лет. Мой английский ненастолько хорош, чтобы разобраться в различных программах, предложенных в магазине. Простите, но мне несовсем понятна разница между некоторыми из них. Что мне купить и как дальше куда устанавливать. Есть такое обьяснение где-нибудь на русском языке? Заранее спасибо большое за ответ!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2011 16:20 #259 by hellene
Здравствуйте, Анна!
Полную версию программы ( включающую весь курс обучения - от начального до музыкального училища и даже выше) можно купить или взять напрокат.
Если вы берете напрокат ( subscription) вы можете платить помесячно (около 50 долларов) или оплатить сразу за полгода или год.
Если вы хотите купить программу навсегда, она стоит около 500 долларов.
Я или другие учителя, обученные программе, будем курировать вас здесь, на форуме и в network и помогать вам в домашнем обучении вашего ребенка.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2011 18:51 #260 by AnnaK
А почему "Soft Way to Mozart® Group Licenses MAC per unite (10+ unites)" стоит только 300$? Там нет уроков 1-10? Извините за неосведомленность, что значит "MAC " в названии? Это единственная разница в двух предложениях за 500$? Как мне знать какое из двух за 500$ мне нужно? И что означает " $5 or less per month": мне надо еще что-то доплачивать или просто столько стоит если я покупаю все сразу? За 500$ какой язык у меня будет во всей программе? Можно ли переключать язык? Для ребенка мне нужен русский, а для мужа - немецкий. Это возможно или нет? Прошу прощение за кучу глупых вопросов и спасибо за ответ. Очень хочется приобрести Вашу программу и заниматься.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Nov 2011 20:03 #262 by hellene

AnnaK wrote: А почему "Soft Way to Mozart® Group Licenses MAC per unite (10+ unites)" стоит только 300$? Там нет уроков 1-10?

Это - версия для компьютеров "Макинтош" - если покупается 10 программ и больше, то цена за одну падает до 300 долларов.

Извините за неосведомленность, что значит "MAC " в названии?

Macintosh

Это единственная разница в двух предложениях за 500$?


Программа для РС and Mac написана на разных языках.

Как мне знать какое из двух за 500$ мне нужно?

Узнайте, какой у вас компьютер РС или Мак

И что означает " $5 or less per month": мне надо еще что-то доплачивать или просто столько стоит если я покупаю все сразу?


Это значит, что программа пригодится вам долгие годы и научит вас играть на фортепиано от самого простого к сложному

За 500$ какой язык у меня будет во всей программе? Можно ли переключать язык? Для ребенка мне нужен русский, а для мужа - немецкий. Это возможно или нет? Прошу прощение за кучу глупых вопросов и спасибо за ответ. Очень хочется приобрести Вашу программу и заниматься.


К сожалению, вам нужно выбрать один из языков - либо немецкий, либо русский.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Nov 2011 08:47 #265 by AnnaK
Здравствуйте, Елена, у меня ПС. Есть полная версия для ПС на русском? Мне нужна только одна программа для обучения своего ребенка. К этой программе прилагается курирование учителя online бесплатно? И как долго я могу обращаться с вопросами? 500$ - это единоразовая оплата за все или мне нужно будет оплачивать дополнительно что-то при долгосрочном пользовании? Спасибо за Ваше терпение. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Nov 2011 09:07 #266 by AnnaK
Увидела, что также продается "USB MIDI Interface". К сожалению, нет опыта соединения пианина с компьютером. Нужен ли мне этот кабель для соединения, если у меня дигитальное пианино Roland HP 203 и PC с Windows7 или он мне не подходит? Спасибо.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.072 seconds