fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Маленькая студия с большими мечтами

More
18 Dec 2014 21:53 #16956 by the Moon
Прекрасно у Ольги получается! Молодцы!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Dec 2014 07:13 #16973 by ZNatalia
Надя, как это прекрасно, что у Ольги появилась возможность осуществить мечту детства! Ждем концертного выступления! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Mar 2015 10:36 #18551 by nadine921
Всем добрый день.
Сегодня хочу поделиться событием, которое прошло еще 14 марта, но, из-за моей загруженности, никак не доходили руки рассказать об этом на форуме.
Итак, 14 марта в нашей студии случилось знаменательное событие - прошел первый концерт! И посвящен он был окончанию первой учебной музыкальной чертверти, т.к. большинство моих учеников занимаются с конца декабря - начала января.
Концерт состоял из двух частей. В первой из них все музыканты исполняли одно произведение: Hot Cross Buns.
Открыл концерт Платон:


Второй была Маша, моя новая ученица. Ей 6 лет, и она очень разносторонняя и талантливая девочка. Помимо музыки она увлекается художественной гимнастикой и спортивными бальными танцами.


Затем "Булочки" сыграла Ольга. И посмотрите, как за нее переживает Платон!


Завершил первое отделение Егор. Егор совсем новичок в музыке, поэтому я немного помогаю ему при исполнении.


Во втором отделении, кажый музыкант исполнял "свою" пьесу, которую он готовил именно к этому концерту.
При выборе репертуара Платону очень понравилось "Утро" Грига, и ничего кроме этой пьесы он играть не хотел. Конечно задача стояла очень амбициозная....


С Машей мы готовили Французскую песню.
У Маши есть программа и сейчас ее музыкальное развитие идет очень быстро. Поэтому на момент концерта в ее арсенале еще и Jingle Bells и "Маленькой елочке..."
Кроме того, ее маленькая двухлетняя сестренка тоже уже знакома с программой. И она меня периодически ОЧЕНЬ удивляет!


Ольга исполняла свою любимую Оду к радости


Есть у нас в Самаре такое невеселое явление, как пробки на дорогах. Поэтому еще один участник нашего концерта не смог попасть к самому началу. Но мы все очень радовались, что он приехал. Поэтому его выступление перенесли под занавес. Знакомьтесь, это Саша. Ему 11 лет, он учится в 5 классе, занимается борьбой. Самое удивительное, что он сам попросил маму, чтобы она отвела его заниматься музыкой. А маму привлек именно Soft Mozart, и они пришли в мою студию.


Вот так прошел наш самый первый концерт.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Mar 2015 13:28 #18553 by hellene
Большое спасибо за такой интересный рассказ! Очень интересно было посмотреть видео. В добрый вам час! Рада, что программа работает и помогает Вам!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Mar 2015 09:21 #18563 by Аким
Надя, с удовольствием посмотрела Ваш концерт! Все молодцы!!! У Вас спокойная, дружественная атмосфера. Аплодисменты - самая лучшая поддержка и награда! Успехов всем деткам!
The following user(s) said Thank You: nadine921

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Mar 2015 12:02 #18569 by nadine921

hellene wrote: Большое спасибо за такой интересный рассказ! Очень интересно было посмотреть видео. В добрый вам час! Рада, что программа работает и помогает Вам!

Елена, спасибо Вам за поддержку!
Да, программа работает, и она полна для меня удивительных открытий. Таких, например, как вдруг, словно ниоткуда, появившаяся правильная аппликатура в пьесе. Хотя порядком пальцев детей не загружаю, они сами (конечно пока не все) начинают играть правильно! Это так здорово! Я очень рада, что встретилась с Вашей программой!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.092 seconds