fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× "Классная" комната

Маленькая студия с большими мечтами

More
16 Jun 2015 13:32 #19890 by nadine921
Продолжаю свой рассказ об учениках.
Немного выпала из жизни в связи с проведением в нашем городе Международной Академии музыки под патронажем Ю.Башмета. Но материала за это время накопилось много, поэтому сегодня рассказ о Егоре, двух Настях и Иришке :)

Итак Егор, 6 лет. Он очень любит петь. Занимаемся один раз в неделю, и маленькими шажочками движемся к заветной цели: освоению фортепиано :)
Chop Sticks, левая рука


Chop Sticks, правая рука
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2015 13:47 #19892 by nadine921
В моей студии занимаются две девочки с именем Настя. И поэтому я их условно различаю по возрасту: 5 лет и 7 лет.
Итак, Настя, 5 лет. Занимаемся с апреля, т.е. фактически два с половиной месяца с небольшими перерывами на болезни. Настя очень большая умница и трудяжка. С ней на уроке мы обычно успеваем очень много: и гномику помочь урожай собрать, и в мяч для развития пальчиков поиграть, и в арсенале у нас уже почти 4 пьесы. Ну и упражнения, куда же без них?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2015 14:00 #19894 by nadine921
Еще одна Настя, постарше, ей 7 лет. Хотя точнее говоря, эта Настя в моей студии появилась раньше, перед самым Новым годом. Настя очень увлеченный человек, занимается еще и спортом: художественной гимнастикой, принимает участие в соревнованиях. Кстати, сегодняшнее видео записывалось как раз сразу после соревнований :)
Настя просто обожает уроки музыки, любое мое задание принимает просто на ура. Как только заходит в кабинет, сразу садится инструмент и начинает играть, что бы Вы думали? Ганон №1! Здороваемся зачастую мы уже потом :)
И каждый раз по окончании урока человек расстраивается: "КАК? Уже? Так быстро?" К сожалению, из-за болезни Настя не смогла принять участие в концерте моей студии в марте, но мы с ней подготовили обширную программу на Академ. концерт. А для знакомства Ганон №1 и читка с листа.


The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
16 Jun 2015 15:26 #19900 by nadine921
Иришка. Ей, как и первой Насте, 5 лет. И появились она в моей студии практически одновременно. Иришка на одну неделю пораньше. Но девочки совершенно разные! Если Настя подвижная девочка, то Иришка спокойная и о-о-о-очень серьезная.
На видео мы работаем над исполнением Hot Cross Buns отдельными руками.



The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2015 01:49 - 10 Nov 2015 01:51 #21081 by nadine921
Уважаемые коллеги!
Спешу поделиться своей радостью. В сентябре этого года я прошла курсы повышения квалификации по программе Интерактивные сетевые технологии обучения музыке
(программа «Soft Way to Mozart») в Санкт-Петербургском университет им. Герцена. И вчера получила долгожданный документ о прохождении обучения.
Attachments:
Last edit: 10 Nov 2015 01:51 by nadine921.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 Nov 2015 02:12 #21082 by Аким
Надежда, поздравляю Вас с таким событием! Успехов Вам!!! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.073 seconds