fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Всем привет, трям!

More
09 Oct 2012 00:52 #6074 by hellene

the Moon wrote: Здравствуйте, Юлия.
Ваш вопрос, видимо, к Ольге Киселевой... Вы напишите в темку к Оле. А то она будет думать, что вы меня спрашиваете :P


Оля, как - то так произошло, что я пропустила ваш пост... Вот сейчас только увидела его, а он был написан летом! :woohoo:

В общем, что я могу сказать? Рада, что вы нас нашли! Ваши посты о Джордже читать одно удовольствие! И вы, и мальчишка - замечательные!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2012 00:53 #6075 by hellene

ДоМиСОЛЬКА wrote: здравствуйте,ольга,наша студия набирает обороты и мы собираемся принять участие в благотворительном концерте"северная звезда",где принимают участие дети из детских домов и т.п. подготовить хочу мальчика 6 лет,остальные,боюсь,растеряются.может,посоветуете программку интересную? отвлеклась....так вот,наша студия является одним из спонсоров этой акции и подарком от нас будет являться 1 год бесплатного обучения!!!!!!


Юля, спасибо за хорошие новости! Я их уже успела по волнам интернета пустить. Пишите почаще! Откройте вообще свою рубрику! Интересно следить за развитием вашей школы!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Oct 2012 00:54 #6076 by hellene

Ольга Киселёва wrote: Вот это дааааааа,Оля, так мы с Вами мало того что тёзки , мы ещё и коллеги так сказать по образованию. :silly:,нам очень будет о чём поговорить :whistle:


Оля, как у вас дела? Напишите, что у вас там происходит?

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 Oct 2012 11:44 #6171 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Всем привет, трям!

ДоМиСОЛЬКА wrote: здравствуйте,ольга,наша студия набирает обороты и мы собираемся принять участие в благотворительном концерте"северная звезда",где принимают участие дети из детских домов и т.п. подготовить хочу мальчика 6 лет,остальные,боюсь,растеряются.может,посоветуете программку интересную? отвлеклась....так вот,наша студия является одним из спонсоров этой акции и подарком от нас будет являться 1 год бесплатного обучения!!!!!!

Юлия ,здравствуйте .А сколько у Вас времени на подготовку?И лучше Лены Хайнер Вам никто не посоветует,это точно. :P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 Oct 2012 11:48 #6172 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Всем привет, трям!

hellene wrote:

Ольга Киселёва wrote: Вот это дааааааа,Оля, так мы с Вами мало того что тёзки , мы ещё и коллеги так сказать по образованию. :silly:,нам очень будет о чём поговорить :whistle:


Оля, как у вас дела? Напишите, что у вас там происходит?

Потихоньку входим в рабочий ритм. Видим наши задачи,очень вдохновлены Вашей работой.Большое спасибо.Как только будет время выложу видеоматериал.(надеюсь скоро) Спасибо за внимание. :blush:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Oct 2012 13:42 #6175 by hellene

Ольга Киселёва wrote:
Оля, как у вас дела? Напишите, что у вас там происходит?

Потихоньку входим в рабочий ритм. Видим наши задачи,очень вдохновлены Вашей работой.Большое спасибо.Как только будет время выложу видеоматериал.(надеюсь скоро) Спасибо за внимание. :blush:[/quote]

Олечка! Рада вас видеть! С нетерпением будем ждать ваших новых историй!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds