fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Давайте познакомимся

Всем привет, трям!

More
10 Jun 2012 13:59 - 10 Jun 2012 14:00 #4354 by the Moon
Здравствуйте дорогие форумчане! Настало время познакомиться поближе. Меня зовут Ольга. По образованию - музыкальный руководитель в д/с, учитель музыки в школе. Сложилось так, что опыта работы по специальности практически нет... ((( Ну, что-то около 2 лет всего. Работала 7 лет аккомпаниатором на уроках хореографии в школе с эстетическим уклоном. А после этого ВООБЩЕ не садилась за пианино 10 лет. Потом как-то вдруг очень захотелось, купили инструмент. Сложновато было с техникой поначалу, и сейчас проблемы есть. Но главное, есть радость от общения с инструментом. И самое большое счастье, что тебя никто при этом не слышит! )))) :cheer: Да-да! С детства огромные комплексы...ну уж про сольфеджио я просто молчу! Это отдельный триллер!
Как я попала сюда? Это хорошая история! У меня есть знакомая с маленьким сыном. Джорджу 3 года и его мама периодически задавала мне вопрос - "не позанимаетесь?" Я, если честно и не знала с чего начать... Думала, может быть позже, когда подрастет. Но, тут надо добавить, что ребенок очень музыкальный. Никогда не видела детей с таким вниманием слушающих музыку, особенно классическую. Это меня подкупило! Мы решили начать понемногу слушать, танцевать ну и уж так и быть, давай попробуем учить нотки! Мне явно нужна была помощь в качестве ну хотя бы любой методики, идеи, ну что-то же в мире есть нового за последние годы в обучении малышей! Начала искать! Интернет - великий источник информации! На методику Софт Моцарт наткнулась совсем не сразу. И невероятно рада, что это произошло. Разработки Елены меня увлекли моментально и бесповоротно!
Сейчас в ожидании прибытия программы и Джорджа из отпуска изучаю форум вдоль и поперек! Всем-всем огромная благодарность за ваши посты! Очень рада оказаться в вашем сообществе! Уверена, что многому научусь с вашей помощью!
Last edit: 10 Jun 2012 14:00 by the Moon.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 Jun 2012 03:49 #4365 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Всем привет, трям!
Вот это дааааааа,Оля, так мы с Вами мало того что тёзки , мы ещё и коллеги так сказать по образованию. :silly:,нам очень будет о чём поговорить :whistle:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jun 2012 19:23 #4385 by the Moon
Оля, мне до твоего океана фантазий на дидактическом поприще как до Китая ползком! :cheer: так что пока я тебя слушаю!
The following user(s) said Thank You: Ольга Киселёва

Please Log in or Create an account to join the conversation.

  • Ольга Киселёва
  • Ольга Киселёва's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 Jun 2012 21:44 #4391 by Ольга Киселёва
Replied by Ольга Киселёва on topic Всем привет, трям!
Оля, секрет прост- надо практиковаться, и ещё (никого нет рядом ?!! :S потому что дальше я буду говорить тихо на ушко :whistle: :dry:) надо играть вместе с детьми. Всё- что у меня придумалоь .это во время общения с детьми. Так что время придёт и нам очень даже будет о чём поговорить.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2012 11:26 #6064 by ДоМиСОЛЬКА
здравствуйте,ольга,наша студия набирает обороты и мы собираемся принять участие в благотворительном концерте"северная звезда",где принимают участие дети из детских домов и т.п. подготовить хочу мальчика 6 лет,остальные,боюсь,растеряются.может,посоветуете программку интересную? отвлеклась....так вот,наша студия является одним из спонсоров этой акции и подарком от нас будет являться 1 год бесплатного обучения!!!!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Oct 2012 13:41 #6065 by the Moon
Здравствуйте, Юлия.
Ваш вопрос, видимо, к Ольге Киселевой... Вы напишите в темку к Оле. А то она будет думать, что вы меня спрашиваете :P

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.101 seconds