fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Ann, 6 year, Crimea, Simferopol

More
18 Jun 2019 13:35 #33776 by Elena_Gurina
Анечка, 6 лет.

Занимается по программе с 4 лет.
В сентябре 2018 поступила на бюджет в музыкальную школу.
Сейчас закончила 1 класс по фортепиано. У ребенка педагог не я. Так было решено мною и когда она поступила нас взяла в свой класс прекрасный педагог Марина Владимировна. Благодаря педагогу и упорным занятиям ребенка и мамы - Анечка закончила 1 класс на 5! Переведена во 2 класс. По программе Софт Моцарт мы продолжаем заниматься дома, особенно часто пользуемся сборниками для чтения нот с листа. То, что в библиотеке СофтМоцарт есть сборник Артаболевской - так же помогает в домашних занятиях.

- 26 мая #SoftMozart vk.com/softmozartsimf приняли участие в городском мероприятии "Пикник Добра!"
На нашу музыкальную полянку заглянул много деток, которые смогли почувствовать себя Моцарт, смогли сыграть на цифровом фортепиано своего первой пьеса, причем сразу два руки!

Также на полянке прошел концерт детей, которые уже обучаются по программе "SoftMozart".
Это была наша игра - первый "Сольный концерт"! Анечка участвовала как приглашенный музыкант, который уже достиг определенных результатов ;) Несмотря на то, что опыт игры на публику у Ани уже небольшой есть, тем не менее это оказалось очень серьезным испытанием для ребенка. Думаю, будем чаще выступать.

Было много радостные минуты, улыбки и аплодисменты.
#SoftMozartSimf, #SoftMozart

Первый "Сольный концерт"!
Играет:
"Дiвчина зарученая" из сборника Артаболевской
"Дождик" Майкапар из сборника Артаболевской
"Колыбельная" Филипп из сборника Артаболевской
"Воробей" Руббах из сборника Артаболевской




The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 01:10 #33800 by Svetlana gudvill
Анечка-умничка! Спасибо за удовольствие! Желаю много сил, чтобы справляться с большой нагрузкой и продолжать получать удовольствие от занятий музыкой!
The following user(s) said Thank You: Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 05:18 #33837 by Elena_Gurina
Спасибо, Светлана. Вы как почувствовали.. .Да, в этом году в общеобразовательную школу идет Анечка, в 1 класс. Даже не знаем, как будет успевать. Музыкальная школа и еще бальные танцы. Надеюсь справимся!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 05:24 #33839 by Svetlana gudvill
Мой сын закончил 1 класс, и я рада, что не отдала его в музыкальную школу, и от театральной школы пришлось отказаться из-за нагрузок в школе. Это так здорово, что у нас есть Софт Моцарт, что мы можем заниматься в удовольствие. Мне жалко деток, что муз.школа отнимает столько сил. И это выбор чаще всего родителей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 05:39 - 19 Jun 2019 05:40 #33842 by Elena_Gurina
В хорошо организованных дополнительных занятиях, как и в музыкальной школе нет ничего плохого. Да, родители хотят для своих детей хорошего образования. Софт Моцарт позволяет немного облегчить этот сложный путь к профессии музыканта. Анечке занятия даются намного легче, чем большинству детей. Поэтому да, будем учиться везде., пока будет возможность. У нас 5 музыкальных школ в городе. Наша музыкальная школа признана одной из лучших в России! И это одна из школ, в которой меня поддержали с программой. Конечно, нужно заниматься много. Но занятия занятиям рознь. У нас все хорошо. Педагог отличный. Плюс моя поддержка ребенка с программой Софт Моцарт. Справимся ;)
Last edit: 19 Jun 2019 05:40 by Elena_Gurina.
The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
19 Jun 2019 06:01 #33846 by Svetlana gudvill
Когда рядом такая поддержка,есть способности ребенка, есть мотивация это здорово, со всеми трудностями можно справиться!
В Вашей музыкальной школе поддерживают Софт Моцарт! Интересно, есть ли еще такие уникальные муз.школы?
The following user(s) said Thank You: Elena_Gurina

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.097 seconds