fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Victor (16), Russia, Moscow.

More
28 Aug 2019 13:06 - 28 Aug 2019 13:07 #34620 by hellene
Дорогой Виктор,

Огромное спасибо тебе за то, что принял участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019, не смотря на большую загруженность в школе!

Мне очень понравилось твое выступление! У тебя получился замечательный концерт! Мне нравится, что ты продолжаешь совершенствовать и развивать свои музыкальные навыки: тренируешь свою память (учишь пьесы наизусть), развиваешь технику пальцев (играешь этюды), учишься играть под фонограмму и петь (развиваешь свой голос и слух), играешь музыку разных стилевых направлений, эпох и жанров, а так же тренируешь навык игры по нотам и ЧСЛ с программой Софт Моцарт. Твоя игра отличается сейчас тонкой нюансировкой, длинной фразировкой, естественностью в темповых градациях, свободой в самовыражении, чувствованием формы произведения в целом. Тебя очень интересно и приятно слушать. Я очень горжусь тобой и твоими успехами! Желаю тебе дальнейших побед и новых высот!

Большая благодарность твоим родителям, которые заботятся о твоем музыкальном образовании. Отдельное спасибо твоему педагогу по фортепиано. Чувствуется, что у вас получается прекрасный тандем, благодаря которому ты так хорошо развиваешься.

Ты помнишь, что с 15 Декабря по 15 Января Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт

Back to the Mozart
Last edit: 28 Aug 2019 13:07 by hellene.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Sep 2019 14:20 #34906 by Svitlana
Дорогой Виктор. Спасибо за доставленное удовольствие. Интересный выбор программы, профессиональное исполнение. Замечательно, что ты эсперементируешь с электро инструментом.
Жду следующего выступления.

Светлана. Берлин.
Преподаватель по системе Софт Моцарт.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.177 seconds