fbpx

Our Promotion

We are now sending Certificates and gifts to all the participants! (09 Apr 2020)

This year all the certificates and gifts will be in digital form. Please, make sure that you sent your request to This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

× Recital #14 Graduation 2018-2019

Margarita (9), Russia, Moscow.

More
25 Jul 2019 10:37 #34372 by Наталья777
Рита, спасибо тебе за твою программу! Очень все музыкально и выразительно. На тебя приятно смотреть и слушать! Успехов тебе!
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Aug 2019 03:27 #34630 by hellene
Дорогая Маргарита!

Огромное спасибо тебе за то, что приняла участие в нашем Выпускном Интернациональном Академическом Концерте 2019!

Мне очень понравилось твое выступление! У тебя получился настоящий концерт! Ты отлично поработала: продолжаешь развивать свою технику, музыкальную память, слух. Кроме того, твоя игра динамична, разнообразна по штрихам, по образам. Столько ты сыграла пьес наизусть разных композиторов и разных стилевых эпох. Как настоящая артистка ты собираешься и концентрируешься на музыкальных задачах во время игры. Я получила большое удовольствие, слушая твою игру. Особенно мне понравилась пьеса "33 коровы" - весело, задорно, радостно, легко. Молодец! Я очень горжусь тобой и твоими успехами!

Большая благодарность твоим родителям, которые заботятся о твоем музыкальном образовании. Отдельное спасибо твоему педагогу по фортепиано. Она не просто замечательный учитель, но передовой педагог, благодаря которому ты имеешь возможность обучаться игре на фортепиано с помощью программы Софт Моцарт.Тебе крупно повезло попасть к ней в класс! Чувствуется, что у вас получается прекрасный тандем, благодаря которому ты так хорошо развиваешься.

Ты помнишь, что с 15 Декабря по 15 Января Бал Бабочек? Готовишься к нему уже?

С уважением,
Елена Владимировна Хайнер,
Автор Системы Софт Моцарт

Back to the Mozart

More
26 Sep 2019 10:39 #34827 by Svitlana
Маргарита браво. Прекрасное выступление. Ты испоняешь эмоционально, в характере. Программа очень интересная и классически выстроена уже. Спасибо.

Светлана. Берлин.
Преподаватель по системе Софт Моцарт
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Time to create page: 0.147 seconds