fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #13 Winter 'Butterfly Ball'2018-2019

Kira, 7yo, Russia

More
20 Jan 2019 06:13 #32101 by Svetlana gudvill
Replied by Svetlana gudvill on topic Kira, 7yo, Russia
Кирочка как всегда порадовала своим талантом! Спасибо, замечательно исполнила наизусть столько песен!!!
А как дела в музыкальной школе? Удаётся совмещать?
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
04 Mar 2019 13:39 #32629 by hellene
Replied by hellene on topic Kira, 7yo, Russia
Здравствуй, дорогая Кира!

Как я всякий раз радуюсь, когда вижу тебя в числе участников наших концертов!

От всей души поздравляю тебя с прекрасным выступлением на нашем Бале Бабочек 2019!

Мне очень понравилось твое выступление и твои наряды! Ты выглядишь красиво, стильно и элегантно.

Ты очень выросла в музыкальном плане. Мне понравилось каждое твое видео. Ты демонстрируешь все более и более музыкальную игру. У тебя начинает получаться передать характер каждой пьесы более артистично. Твои музыкальная память и музыкальный слух подталкивают твои руки и пальчики к более интенсивному развитию.

Мне понравилось, что ты выбрала для концерта одноголосные пьесы. Играя эти произведения ты продемонстрировала хороший внутренний слух, умение играть мелодично и выразительно. Ну а такие пьесы как "В стране гномов" показали, на что ты уже способна: достаточно сложная пьеса и в плане характера, техники, ритма. Но ты справилась отлично!

Мое любимое произведение - "Танец дикарей". Очень хорошо у тебя получились! Уверена, что это - не окончательный вариант пьесы. Ты играла ее на академическом концерте? Вот бы услашать выступление!

"Горе куклы" - в этой пьесе получилось правильно скоординировать мелодию и аккорды. Это не так просто сделать! Для этого нужно играть правой рукой и громче и легато, а левой тише и отрывистее. Это получилось у тебя замечательно!


Удалось ли тебе и твоей маме посмотреть выступления других участников? Получилось ли написать им немного теплых слов? Мне было бы интересно узнать твое мнение об игре других детей. Если еще не получилось, обязательно напиши!

А мы пока будем готовить тебе бандероль из Техаса - бабочек и сертификат. Попроси, пожалуйста, маму прислать нам запрос на количесиво бабочек и адрес. Лучше всего присылайте запрос на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Обними и поцелуй ее за то, что дает тебе музыкальное образование! Она у тебя - самая лучшая мама на свете!



Ты помнишь, что наш следующий концерт начинается 15 Мая? Готовишься уже? Буду очень рада увидеть твои новые выступления.

С уважением,

Елена Хайнер

Королева Тоника и все жители Государства Лад присоединяются к поздравлениям!

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Мухамедшина

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.090 seconds