fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Katie, 5, USA

More
14 Aug 2018 03:29 #30210 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Katie, 5, USA

hellene wrote: Динара, да! Вы подошли к учебе со всей ответственностью. И знаете? Я не стала бы ругать вас. Вот вспоминаю свое детство. Нас учили, что надо работать. Надо пахать. И в школе у нас было 6 дней учебы (да-да!) в субботу тоже. И домашние задания были. А потом музыкалка. И знаете?
В жизни всякое случается. И спасает именно закваска заложенная в детстве.
Я против жесткости в воспитании. И программа моя мягкая и цепкая одновременно. Но!
Ваша дочка сейчас получит коллосльный урок жизни. Что есть долгоиграющие проекты. Что вот она с нуля выучила столько пьес, записалась на видео и только через несколько месяцев после этого получила за это поощрение.
Дети сейчас по другому привыкают: сделал - немедленно получил похвалу. А тут целый план, растянутый на месяцы!
Представлете какой урок она получает?
Она учится терпению, умению ждать, стратегически решать множество вопросов и видеть всходы не сразу, а черех время.
Ведь в жизни именно это спасает, закаляет, учит не впадать в депрессию, а спокойно и последовательно идти по своему пути.
Именно это я увидела в ее исполнении. Вы прекрасная мама и растите прекрасного ребенка.
Ну а там сколько пьес учить и педалировать вопрос или нет, это уже Вам решать. Плохого не получится!


Елена Владимировна, полностью с вами согласна на все 100%.
Как когда-то сказал А.Суворов: Тяжело в учении — легко в бою!
The following user(s) said Thank You: dinaramills

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
14 Aug 2018 08:27 #30216 by hellene
Replied by hellene on topic Katie, 5, USA
Современных детей современная корпоративная индустрия хочет превратить в бездумных курочек kfc , которые умеют только потреблять и не думать ни о чем кроме материального. Но это убивает детей! Им нужно мыслить, чувствовать, творить, трудиться постоянно, учиться новому! И наши дети этому учатся. Именно поэтому Софт Мойарт не игрушка, а тренажёр.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, dinaramills

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.061 seconds