fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #12 Graduation 2017-2018

Artem Burin, 10 years, Russia, Moscow.

More
26 May 2018 15:50 #29443 by Belo
Я думаю, что у этого мальчика очень богатый внутренний мир.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 May 2018 12:36 #29478 by Olga Egorova
"Marianne" (из альбома "First Steps" №13)



"Вальс собачек" в 4 руки со старшим братом Гришей

The following user(s) said Thank You: Svetlana gudvill, Belo

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 May 2018 15:01 #29480 by Belo
Молодец Артём! Молодцы, ребята! Здорово получилось. И такой антураж замечательный - собачки весёленькие))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 May 2018 02:50 #29483 by Olga Egorova
Спасибо, Белочка!
К сожалению, Гриша (старший брат, 17 лет) немного позанимался и отказался. Не хватило времени, а главное терпения. Его мама говорит, что он привык, что ему все очень легко достается, а здесь надо посидеть. Хотя руки очень хорошие, но чувство ритма значительно хуже, чем у Артёма.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 May 2018 17:22 #29504 by sulamita
Артем! спасибо тебе за твой концерт!! очень здорово видеть как ты увлечен музыкой! Виден твой труд и труд твоего чудесного педагога, спасибо Ольга Михайловна: ;) :) ! Я всегда с большим интересом смотрю ваши видео - это вдохновляет!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 May 2018 10:50 #29510 by Olga Egorova

sulamita wrote: Артем! спасибо тебе за твой концерт!! очень здорово видеть как ты увлечен музыкой! Виден твой труд и труд твоего чудесного педагога, спасибо Ольга Михайловна: ;) :) ! Я всегда с большим интересом смотрю ваши видео - это вдохновляет!


Спасибо за отзыв.
А меня всегда вдохновляют комментарии наших замечательных, отзывчивых педагогов и автора программы Елены Владимировны.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds