fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #21 Winter "Butterfly Ball" 2022 - 2023

Nomination #2. Сomments for kids-instructors/Комментарии для детей-инструкторов

More
20 Feb 2023 07:05 #46299 by Копосова Татьяна
www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi...s/21754.html?start=6 Номер 4. Арина 3года. В августе Аким пригласил Арину на занятия музыкой. Раз в неделю мы с удовольствием ходили на занятия. Вначале всегда была игра звукоряд, прятали карточки и угадывали какой не хватает, Арине это очень нравилось. Ловили нотки с гномиком, но и паучок ей тоже нравился. Слушали и пропевали нотки. Делали разные упражнения для пальчиков, папа-мама, черный кот - белый кот и другие. Учились играть настоящие произведения, булочки, вальс собачек... Арине очень нравились занятия, ходила с большим удовольствием и многому научилась за 5 месяцев. Огромное спасибо за такую возможность познакомить ребенка с музыкой. Очень хочется продолжать занятия с Акимом и изучать музыку.
Аким на уроке всегда заинтересовывал Арину, быстрая смена занятий помогала удержать ее интерес. Учил и помогал ей искать нужную нотку. Отлично рассказывал и показывал, как нужно ставить пальчики. Считаю, что Аким справился с ролью учителя и может приглашать к себе на занятия желающих познать искусство музыки.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2023 07:39 #46300 by Мария 27042013
www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi.../21754.html?start=12 №10 Мария ( 9 лет).
К Акиму мы ходим с Сентября месяца, по совету знакомых. Маши с первого занятия очень сильно понравилось, Аким очень заинтересовал, достаточно понятно все объясняет, показывал как правильно нужно держать пальчики. Вначале мы изучали звукоряд, угадай клавишу, и многое другое. Затем начали учиться играть произведения булочки, вальс собачек. А в декабре со стоялся отчетный концерт Маши вмести с Акимом. Маши очень очень нравятся занятия пианино и она с удовольствием ждет субботы, чтобы поскорей пойти на занятие. Огромное спасибо за такую возможность, заниматься с Акимом. Маши хочется продолжать занятия с Акимом и изучать музыку. Я считаю, что у Акима хорошо получается преподавать.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Feb 2023 08:42 #46302 by Nasty
Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному начинающему педагогу по фортепиано Акиму. Аким с первых занятий расположил детей к себе. Рассказал, как всё устроено, сыграл несколько композиций, чем привлёк внимание детей к музыке. Аким на протяжении обучения (4 месяца) вёл дневники девочек, записывал их достижения, фиксировал виды деятельности: работа с карточками, упражнения для пальчиков, цифры из программы. Однажды мама Акима уехала на выступление со своим учеником, Аким остался один и для него это не было какой-то преградой. Встретил девочек, провёл занятия и проводил. Самое главное наше достижение, что Аким подготовил моих детей к международному концерту, чему я очень рада! Нам есть к чему стремиться! Мама Кати и Иры.

www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi.../21754.html?start=18
13. Катя (8 лет) и 14. Ира (6 лет)
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Feb 2023 03:48 - 21 Feb 2023 03:51 #46314 by Tankist111
Здравствуйте. Мы с сыном Егором (5 лет) ходим на уроки музыки к замечательному преподавателю Акиму. Так получилось, что пошел учиться музыки сын, а дома стали играть все домочадцы. Старший сын поет ноты из песни про булочки, а бабушка на синтезаторе пытается повторить за Егором упражнение мама-папа. Могу уверенно сказать, что благодаря урокам Акима в нашем доме поселилась музыка! Егор очень стеснялся на первом занятии, но Аким расположил к себе, и теперь сын с удовольствием ждет следующего занятия. Я счастлива, что наша семья познакомилась с программой Софт-Моцарт и встретила замечательного преподавателя Акима. Верю, что даже у взрослых нашей семьи сбудутся детские мечты об игре на пианино!
www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi.../21754.html?start=30
№ 27 Егор.
№ 25 Татьяна.
Last edit: 21 Feb 2023 03:51 by Tankist111.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
25 Feb 2023 06:21 #46360 by Горева
Аким, ты очень талантливый и ответственный преподаватель! Благодаря тебе Дарина с огромным удовольствием стала заниматься музыкой. Спасибо тебе большое!
Дарина № 19: www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi.../21754.html?start=24

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Mar 2023 04:19 #46559 by marishpakova
www.softmozart.com/forum/pedagogy-experi.../21754.html?start=30

№23. Александра ( 9 лет)

Аким, ты - большой молодец! Успехов тебе в преподавании, у тебя это отлично получается. Саша с огромным удовольствием ждет субботнего урока музыки. Я очень рада, что мы выбрали именно такой способ обучению фортепиано. Моя дочка в восторге.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.087 seconds