fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 2024-2025 school year starts on September 15th. (31 Aug 2024)

Watch for our updated guidelines to be published before then.

× Ambassadors' Diaries 2023-2024

Balashiha.Zohov-klass.

More
10 Apr 2024 06:56 #51963 by Tatian_Shev16
Программное обеспечение Soft Mozart Piano™ – ваш индивидуальный инструмент. Все наши программные модули работают с вами индивидуально. Они реагируют на каждое ваше движение, отслеживают его, обрабатывают данные и выстраивают эксклюзивную стратегию развития ваших навыков.
Вот почему программа Софт Моцарт превосходит многие другие подходы к обучению игре на фортепиано.
Тимофей очень старательный ученик, он с удовольствием ходит на занятие. Попросил для изучения произведение посложнее.
Это он читает с листа.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jun 2024 03:54 - 01 Jun 2024 10:48 #52475 by Tatian_Shev16
Елена Владимировна Хайнер создала мощную программу, способную стимулировать и развивать мозг маленьких детей, бороться с музыкальной неграмотностью и предоставить замечательный инструмент для развития рук человека.
Программа Софт Моцарт развивает зрительную реакцию людей на музыкальные ноты. Она также развивает музыкальный слух и память, значительно улучшая мелкую подвижность детей от 2-3 лет и старше. Кроме того развивает очень продвинутые навыки игры на фортепиано обеими руками и чтения нот на большом нотоносце, как мы читаем книги.
Первый подготовительный курс мы с ребятами прошли и очень довольны результатом и я, как начинающий преподаватель по этой системе, и дети!





Учебный год подошел к концу, мы подводим итоги!
Я горжусь своими юными музыкантами. Мы многому чему научились и я тоже?
Я благодарю Бондарева Сергея Александровича за возможность учиться по уникальной программе Софт Моцарт. Благодарю Можайскую Галину Васильевну за индивидуальный подход, когда было страшно , что что-то не получится , она всегда поддерживала и подбодряла. Мне повезло, что я встретила такого прекрасного педагога и наставника❤❤❤
Благодарю Хайнер Елену Владимировну за такую Программу и вклад в будущее наше поколение! Низкий Вам поклон! Только вперед!!!
Мои дети по окончании подготовительного курса получили Дипломы и музыкальные подарки!





Attachments:
Last edit: 01 Jun 2024 10:48 by Аким.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jun 2024 05:30 - 01 Jun 2024 23:58 #52476 by Аким
Replied by Аким on topic Balashiha.Zohov-klass.
Татьяна Евгеньевна, поздравляю! Вы - герой дважды! Потому, что ведёте класс по методике Жохова В.И. и параллельно по методу Хайнер и программе Софт Моцарт, дающими дву полушарное развитие.
Всем брать пример с этого удивительного учителя!

Знаю, что этот год был нелёгким для Вас, но очень плодотворным!
Я Вами очень горжусь и радуюсь, как Вашим успехам, так и достижениями Ваших учеников!
Вы учитель от Бога!
Как же повезло детям и родителям с Вами!

Такое прекрасное окончание года хочется всем пожелать!
Молодцы!
Last edit: 01 Jun 2024 23:58 by Аким.
The following user(s) said Thank You: hellene, Tatian_Shev16

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
03 Jun 2024 13:45 #52483 by hellene
Replied by hellene on topic Balashiha.Zohov-klass.
Дорогая Татьяна Евгеньевна,
Огромное Вам спасибо за то, что проделали такую огромную работу.
С Вашей помощью мы смогли еще раз убедиться, что стоим на правильном пути!
Детям музыкальная грамотность так же необходима, как чистая вода или воздух.
Вы - пионер в области развития научной музыкальной педагогики. Уверена, что по Вашим стопам пойдёт не одно поколение музыкальных профессионалов.
Спасибо, что Вы с нами.
Всем детям и их родителям огромный привет от Автора и всех жителей Государства Лад.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким, Tatian_Shev16

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jun 2024 07:53 #52557 by Tatian_Shev16
Благодарю за теплые слова! Действительно год был насыщенный, но мне было очень интересно совместить две развивающие программы Систему Жохова и Софт Моцарт. Получилось здорово! Но наше путешествие продолжается! Чем сложнее тем интереснее!
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jul 2024 03:11 #53158 by Аким
Replied by Аким on topic Balashiha.Zohov-klass.
Резюме.

"Мои дети учили их играть по " новому""(с): lenkaolenka.livejournal.com/1215601.html...ng&utm_medium=social

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.067 seconds