fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Итоги конкурса "Софт Моцарт: музыкальная семья!"

More
30 Dec 2016 22:24 - 03 Jun 2017 03:21 #25044 by Аким


Всем здравствуйте! Сегодня, 31 января, рада объявить победителей конкурса "Софт Моцарт: Музыкальная семья" в осеннем сезоне, который проходил при поддержке компании "Умница" на протяжении трёх месяцев и вручить ПОДАРКИ!
Спасибо всем за участие, творческий подход и вдохновение. Приятно было наблюдать за каждым участником. Заметно виден Ваш рост и прогресс.

Надеюсь, что вы получили положительные эмоции, оценили достоинства программы Софт Моцарт, с которой игра на инструменте становится удовольствием.

Итак...
1 место - музыкальная семья Кузнецовых из г. Минусинска (Россия) - получает бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 36 месяцев.

2 место - музыкальная семья Коврижных из г. Одесса (Украина) - получает бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 12 месяцев.

3 место - музыкальная семья Дмитровых/Медведевых г. Роттердам (Голландия) - получают бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 6 месяцев.

Каждой семье будет выслан по почте Сертификат "Софт Моцарт: Музыкальная семья" с подписью автора программы Е.В.Хайнер.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Gift ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста, напишите мне на эл. адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Ваши полные почтовые адреса с индексом и электронные адреса, с которых будет закачиваться программа на ваш компьютер

А мы на этом закрываем осенний конкурс и открываем следующий конкурс от Академии Софт Моцарт в ЗИМНЕМ сезоне в феврале! Если "ЗА" напишите "участвую!" Wink

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всем приятного обучения с программой Софт Моцарт!



До встречи!
Attachments:
Last edit: 03 Jun 2017 03:21 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jan 2017 13:51 #25148 by hellene
Здравствуйте, дорогие Евгения и Мартин Дмитровы,Медведевы!

Поздравляю вас с победой на нашем конкурсе "Музыкальная семья"!

Мне доставило большое удовольствие посмотреть все ваши ролики. Мартин прекрасно справился с задачами и научился управлять каждым пальчиком по отдельности, координировать обе руки.

Мы - выпускники Русской Школы Музыки - привыкли, что каким бы инструментом ты не занимался, фортепиано знать обязан. Это называлось у нас "общее фортепиано". Как показала практика, это было правильно! Ведь именно фортепиано может передать многоголосие музыкального языка. Я не говорю уже о том, что именно клавишные инструменты являются самым лучшим по интенсивности и качеству инструмента для развития мелкой моторики ребенка, его гармонического слуха.

Мне очень понравилось первое видео Мартина, где он играет в ансамбле. У него прекрасно получается! Это - ценнейший опыт для ребенка. Уроки фортепиано поднимут этот опыт на еще более высокий уровень и помогут ребенку понимать язык музыки еще многограннее.

Спасибо Евгении за то, что тоже приступила к занятиям! Часто родители "сдают" ребенка на музыку - и думают, что сделали все, что могли для его развития. На самом деле обучение музыке не случайно являлось частью семейного образования в дворянских семьях. Только так, в семейном кругу воспитывалась (и до сих пор воспитывается!) интеллектуальная элита! Пример родителей здесь является самым важным для ребенка.

Сегодня я вышлю вам 6 Месячную подписку на программу. Пожалуйста, прежде чем я сделаю это, напишите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. какая вам нужна версия: английская или русская?

Еще раз мои поздравления. Надеюсь наблюдать ваши успехи в нашей Академии!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jan 2017 13:54 #25149 by hellene
Дорогие Семья Коврижных: Наталия, Валерий, Юрий, Виктория, Валерий Аркадьевич и Ольга Александровна!
Большое спасибо вам за вашу любовь к музыке, потрясающую, святую любовь, за то, что вы продолжаете традиции, идущие из далекого прошлого: собираться вместе во имя музыки. Именно поэтому у вас такая дружная семья. Именно поэтому царят гармония, творческая атмосфера, которая проявляется по разному: кто-то увлеченно танцует, кто-то поет, а кто-то на ты с современными музыкальными технологиями.

В современном мире люди часто делают ставку на материальные ценности. Многие из последних сил пытаются обеспечить своих детей наследством, забывая о том, что самой большой ценностью для каждого человека является его способность творчески относится к жизни в любой ситуации и чувство любви и защищенности. Этого не могут купить никакие деньги!

Большое спасибо вам за то, что приняли участие в нашем конкурсе, что поделились своими видео и комментариями. Я радуюсь, что в нашей большой семье Софт Моцарт появилась такая замечательная семья. Знаю, что скоро мы все будем гордиться вашими дальнейшими успехами.

Конкурс есть конкурс. Жаль, что существуют места. Сегодня вы получите программу на 1 год. В качестве поощрительного приза моей личной симпатии я готова выделить бесплатную подписку на 6 месяцев вашим родственникам. Ну а дальше - дело за вами. Учитесь, делитесь успехами, помогайте другим на этом форуме - и вместе выведем вашу малышку на уровень музыкального училища, а может и консерватории!

Вы получите от меня файл на адрес вашей электронной почты сегодня. Напишите мне, кому бы хотели подарить 6 месячную подписку.

Сертификаты Александр Юрьевич вышлет по адресу в ближайшее время.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jan 2017 13:55 #25150 by hellene
Дорогие Кузнецовы: Мама Света, Папа Олег, Артемий, Дарья и бабушка ( к сожалению, не знаю имени - отчества)!

Поздравляю вас всех с победой в конкурсе "Музыкальная семья".
Мне очень понравился ваш блог, каждое видео. Порадовали ваши успехи и комментарии.

И вот представьте себе, что такие прекрасные события могут происходить в каждой семье. Разве можно придумать лучшее занятие, чем музыка, в котором и дети, и взрослые раскрываются одинаково и находят столько общего (не смотря на возраст!) Разве есть что-то более гармоничное, возвышенное, прекрасное и одновременно очень полезное для всех, чем общее музицирование?

Я увидела столько минут счастья, радости, настоящего удовольствия в вашей семье и очень порадовалась за всех! Пусть в вашем доме всегда процветают любовь и музыка.

Сегодня я отправлю вам приз - программу на 3 года. Уверена, что мое изобретение попадает в хорошие руки и скоро мы все будем радоваться вашим новым успехам у нас на форуме. Не пропустите файл с This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Сертификат Александр Юрьевич уже готовит. Вы получите его в ближайшее время.

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Jun 2017 11:18 #26085 by Аким

Всем здравствуйте! Сегодня, 1 июня, рада объявить победителей конкурса "Софт Моцарт: Музыкальная семья" в весеннем сезоне, который проходил при поддержке компании "Умница" на протяжении трёх месяцев и вручить ПОДАРКИ!
Спасибо всем за участие, творческий подход и вдохновение. Приятно было наблюдать за каждым участником. Заметно виден Ваш рост и прогресс.

Надеюсь, что вы получили положительные эмоции, оценили достоинства программы Софт Моцарт, с которой игра на инструменте становится удовольствием.

Итак...
1 место - музыкальная семья Узун из г. Одесса (Украина) - получает бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 36 месяцев.

2 место - музыкальная семья Овчинниковых из г.Минусинска (Россия) - получает бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 12 месяцев.

3 место - музыкальная семья Бурлаковых из г. Улан-Удэ (Россия) - получают бесплатную подписку на программу Софт Моцарт на 6 месяцев.

Остальным участникам конкурса поощрительный приз - бесплатная подписка на 1 месяц:
- Кузнецовой Ульяне (г. Москва)
- Шварёвой Майе (г.Чайковский)
- Гуриной Анне


Каждой семье, получившей призовые места, будет выслан по электронной почте Сертификат "Софт Моцарт: Музыкальная семья" с подписью автора программы Е.В.Хайнер.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста, напишите мне на эл. адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. Ваши электронные адреса, с которых будет закачиваться программа на ваш компьютер.

Наш годовой конкурс от Академии Софт Моцарт объявляется закрытым.

Поздравляю всех с началом летних каникул!
Желаю всем приятного обучения с программой Софт Моцарт!
Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Dec 2017 11:33 #27933 by Аким


Сегодня, 1 января 2018 года, подводим итог конкурса "Софт Моцарт: музыкальная семья!" Осень 2017г. Рады поздравить музыкальную семью Реутт. За участие в конкурсе они удостоены приза - бесплатная подписка на программу Софт Моцарт на 3 месяца.
Пожалуйста, напишите адрес электронной почты, на который будет отправлена подписка.

Конкурс объявляется закрытым.
Поздравляем всех с Новым 2018 Годом!
Желаем приятного обучения с программой Софт Моцарт.
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.100 seconds