fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Музыкальная семья Дмитрова/Медведев, г. Роттердам

More
27 Dec 2016 01:39 - 27 Dec 2016 01:39 #24998 by Аким
Опубликовываю исчезнувший комментарий Елены Губочкиной:

Message Subject : Музыкальная семья Дмитрова/Медведев, г. Роттердам
Category : Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)
Posted by : Губочкина Елена

Message:
Здравствуйте!!! Молодцы, что "заскакиваете в последний вагон", конечно, нужно использовать все возможности всегда!!! У Вас всё получится, удачи!!!
Last edit: 27 Dec 2016 01:39 by Аким.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Dec 2016 14:09 #25041 by Evgeniya_Martin
Нам очень понравилось, все структурировано, теория вместе с практикой. В этом большущий плюс на мой взгляд, а то часто идет упор или на то или на другое, а здесь все в одном.
Мне самой играть очень понравилось. Да, в клавиатуру не смотрела, я честно говоря, запомнила какой палец отвечает за какую ноту и просто руку поставила на клавиатуру и перебирала пальцы в зависимости от нужной ноты. Это правильно? Мартин тоже так попытался, но видимо из за того, что его рука меньше, то не получилось охватить всю гамму.
C удовольствием продолжим обучение!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
09 Jan 2017 13:50 #25147 by hellene
Здравствуйте, дорогие Евгения и Мартин!

Поздравляю вас с победой на нашем конкурсе "Музыкальная семья"!

Мне доставило большое удовольствие посмотреть все ваши ролики. Мартин прекрасно справился с задачами и научился управлять каждым пальчиком по отдельности, координировать обе руки.

Мы - выпускники Русской Школы Музыки - привыкли, что каким бы инструментом ты не занимался, фортепиано знать обязан. Это называлось у нас "общее фортепиано". Как показала практика, это было правильно! Ведь именно фортепиано может передать многоголосие музыкального языка. Я не говорю уже о том, что именно клавишные инструменты являются самым лучшим по интенсивности и качеству инструмента для развития мелкой моторики ребенка, его гармонического слуха.

Мне очень понравилось первое видео Мартина, где он играет в ансамбле. У него прекрасно получается! Это - ценнейший опыт для ребенка. Уроки фортепиано поднимут этот опыт на еще более высокий уровень и помогут ребенку понимать язык музыки еще многограннее.

Спасибо Евгении за то, что тоже приступила к занятиям! Часто родители "сдают" ребенка на музыку - и думают, что сделали все, что могли для его развития. На самом деле обучение музыке не случайно являлось частью семейного образования в дворянских семьях. Только так, в семейном кругу воспитывалась (и до сих пор воспитывается!) интеллектуальная элита! Пример родителей здесь является самым важным для ребенка.

Сегодня я вышлю вам 6 Месячную подписку на программу. Пожалуйста, прежде чем я сделаю это, напишите мне на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. какая вам нужна версия: английская или русская?

Еще раз мои поздравления. Надеюсь наблюдать ваши успехи в нашей Академии!

Back to the Mozart

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.074 seconds