fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Итоги конкурса ЛЕТНЕГО СЕЗОНА.

More
02 Nov 2016 05:35 - 02 Nov 2016 05:36 #24639 by sulamita
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ :woohoo:
Это так здорово, когда вся семья вместе идет к одной цели!! Вспоминается мое детство, когда мы всей моей семьей, мама папа брат и я, участвовали в семейных конкурсах, и музыкальных в том числе :silly: )) это было по=настоящему здорово :woohoo: успехов вам и новых достижений ;)
Last edit: 02 Nov 2016 05:36 by sulamita.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Nov 2016 09:37 - 02 Nov 2016 09:38 #24641 by hellene

Юлия Москва Россия wrote: Эллин, спасибо вам за такой чудесный конкурс! Мы получили огромное удовольствие от участия в нем!
У меня остался только один вопрос: почему наша семья Ивакиных заняла 3-е место? Ведь по правилам конкурса 1-е место должна занять та семья чьи видео будут иметь больше всего просмотров и лайков. Так вот, например, наше самое первое видео, где Алисочка 3,5 годика играет пьесу Ода к радости было просмотрено более 800 раз и получило 62 лайка!!! Такого количества лайков и просмотров на канале YouTube нет ни у одного участника. У всех участников в сумме не будет такого количества лайков как у нашей семьи. Однако не смотря на это мы заняли только 3-е призовое место. Условия конкурса были изменены или есть какое-то другие параметры распределения призовых мест?


Юля, здравствуйте!
Не прошло и нескольких месяцев, как у меня нашлась минутка ответить Вам о выборе победителей.
Нам очень понравились Ваши видео и мы гордимся Вашими успехами и успехами Ваших детец! При выборе победителей мы так же руководствовались такими фаторами, как не только Интернетные "лайки", но и умение найти популярность вне Интернета через организацию различных праздников, творческую подачу материала с целью заинтересовать других, реальных людей, этим изобретением.
Уверена, что Вы тоже двигаетесь в том же направлении и рада, что мы вместе продвигае программу. Конкурс - это только первый шаг, чтобы привлечь родителей к важнейшему факту: учиться музыке можно по-другому, интересно, весело.
Вы уже давно сделали даже не шаг - вы уже спокойно продвигаетесь вперед и это - самое ценное для нас и (надеюсь) для вашей семьи.

Back to the Mozart
Last edit: 02 Nov 2016 09:38 by hellene.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.076 seconds