fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Муз.семья Ивакина Юлия, Алиса и Евгения, Россия

More
13 Aug 2016 11:56 - 13 Aug 2016 12:00 #24082 by Юлия Москва Россия
Мы на даче и взяли с собой синтезатор)) К нам в гости приходят двойняшки - мальчики по 10 лет Костя и Никита и конечно они сильно заинтересовались наличием у нас синтезатора и как на нем можно играть))) Так вот через пол часа занятий они уже играют пьесу "Ода к радости" Бетховена любой рукой.
Видео Конкурс Софт Моцарт Музыкальная Семья Костя Чечетко 10 лет играет пьесу "Ода к радости" Бетховена


Потом к нам на дачу в гости приехала Стеллочка, девочка 12 лет. Она с огромным удовольствием решила поучаствовать с нами в Конкурсе Софт Моцарт Музыкальная семья!
Раньше Стеллочка не играла ни на каком музыкальном инструменте. За 2 дня получасовых занятий по программе Софт Моцарт Стеллочка исполняет пьесу "Ода к радости" Бетховена двумя руками!

И видео, где Стеллочка 12л выполняет упражнение Ганон1 и 5 пальчиков
Last edit: 13 Aug 2016 12:00 by Юлия Москва Россия.
The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Aug 2016 12:06 #24083 by Юлия Москва Россия
Конкурс Софт Моцарт Музыкальная семья мама Юлия играет Ганон1 и выполняет упражнение 5 пальчиков.



Еще несколько месяцев назад я даже представить не могла, что занятия музыкой войдут в нашу жизнь, да еще так гармонично увлекательно и интересно!
Помню свои первые нажатия на клавиши, и это уже сейчас мне кажется упражнение 5 пальчиков элементарным))) А сколько было сомнений смогу ли я, мама без музыкального образования, дать полноценные занятия дома сама??? С Софт Моцарт это стало вполне реально! И сейчас видя как я и мои дети прекрасно развиваются играя дома на синтезаторе могу только радоваться нашим успехам.

И наша самая маленькая участница Женечка добавляет свое видео.

Конкурс Софт Моцарт Музыкальная семья! Женечке 2 годика и 3 месяца выполняет упражнение 5 пальчиков правой ручкой

The following user(s) said Thank You: Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.064 seconds