fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Конкурс Музыкальная Семья (Клуб Умница)

Муз.семья Ивакина Юлия, Алиса и Евгения, Россия

More
10 Jun 2016 11:30 #23210 by Аким
Умничка Женечка! Столько внимания и усердия! Ведь доиграла до конца! Браво!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
11 Jun 2016 06:03 #23224 by Юлия Москва Россия
Галина, спасибо) Женечка очень старалась посадить для мамы цветочки и когда пьеса закончилась сразу радостно побежала поближе к монитору разглядывать сколько она мне цветочков посадила.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 15:58 - 18 Jun 2016 16:00 #23639 by Юлия Москва Россия
Итак, я мама без музыкального образования!!! Спустя несколько месяцев коротеньких занятий дома по программе Софт Моцарт со своими замечательными доченьками я сама научилась исполнять пьесу Бетховена "Ода к радости". Для меня это необыкновенное и замечательное событие, так как научится играть на фортепиано это была до недавнего времени несбыточная мечта.
Если бы не мои дети, то я бы так и осталась музыкально не грамотной. И благодаря замечательной программе Софт Моцарт некоторые мечты начинают сбываться и это просто замечательно!
Видео Мама Юлия исполняет пьесу "Ода к радости" Бетховена.

Я желаю всем испытать радость от возможности так легко и быстро стать музыкально грамотным человеком и получать истинное удовольствие от таких занятий и достижений.
Last edit: 18 Jun 2016 16:00 by Юлия Москва Россия.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 Jun 2016 20:48 #23647 by Аким
Юля, рада, что ваша мечта сбылась! Вы играете и двумя руками! :woohoo: Поздравляю!
Да, если бы не наши дети, многое бы прошло мимо нас...!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Jun 2016 02:31 #23667 by bin_01
Здорово Юля!!! У тебя отлично получилось!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jun 2016 07:23 #23696 by Юлия Москва Россия
Галина, спасибо! Дети это счастье)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.089 seconds