fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Мастер классы с нашими экспертами

Ines: От начала к сцене.

More
21 Aug 2014 13:37 - 21 Aug 2014 13:38 #15757 by Ines
Сердечное спасибо всем!
За это "наше" местечко в сети, за атмосферу, за идеи, витающие в воздухе нашего форума, за то, что вы все здесь есть и за все то, чем каждый здесь делится!
Last edit: 21 Aug 2014 13:38 by Ines.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2014 22:49 #16334 by Manul
Здравствуйте, Инна!
Начинаю осваивать 2 уровень и прошу Вас помочь мне определиться с пьесами, которые нужно будет разучивать для концерта. Я уже выучила Баркароллу Оффенбаха из Favorite Classic 2, учу Circus Rag из Boogie 2. Хотела взять еще одну какую-нибудь пьесу из Favorite Classic 3, но Елена мне сказала, что все альбомы Favorite Classic с позиционными пьесами, и мне нужно взять что-нибудь посложнее, а за советом по выбору обратиться к преподавателю.
Вот ссылка на мой дневник прошлого учебного года www.softmozart.com/forum/64-2013-2014/13544
1.html?limit=6&start=30
А это мое выступление на концерте www.softmozart.com/forum/67-internationa...ga-adult-russia.html
Даю их, чтобы Вы посмотрев профессиональным взглядом, смогли оценить степень моей подготовленности рук для разучивания следующих пьес и дать совет.
Дело в том, что у меня старая версия программы, где нет альбомов Simona's Repertoire, в которых как раз-то и находятся более сложные пьесы, а за 3 уровень сложности мне браться немного боязно :unsure:
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2014 23:55 #16337 by Ines
Manul, a я как раз предложила бы вам к разучиванию пьесы из альбомов с цифрой 3 :) (они не все одинакового уровня сложности, так как обозначения уровня довольно условные). Прослушайте сначала, надеюсь вам понравятся предложенные произведения. Я думаю, что вы справитесь с такой программой.

Musical Pieces:
T.Haslinger Sonatina C-dur (1)

Pieces and Etudes 1
C.Czerny Study in C Major op 261, no3 (Этюд послужил бы как подготовка к Classical Dances: S.Maikapar Waltz на семестр II)

Выбрать что-то одно:
Musical Pictures:
S.Maikapar Garden
S.Maikapar Little Shepherd

Выбрать что-то одно:
Classical Dances:
J.Haydn Minuet
L.Mozart Minuet

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Oct 2014 23:06 #16340 by Manul
Спасибо, Инна!
Посмотрела, послушала: ох, и длинные же они! :woohoo: Такого я еще не разучивала. Ну, да ладно! Попробую. Лиха беда начало.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Oct 2014 00:54 - 23 Oct 2014 20:17 #16341 by Ines
Манул--> это только на первый взгляд кажется, что они длинные, там много повторов.
Вот вам ноты в помощь - легче будет с аппликатурой разобраться, ну а также штрихи и динамические оттенки обозначены.

File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
Last edit: 23 Oct 2014 20:17 by Ines.
The following user(s) said Thank You: hellene, the Moon, Manul

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
23 Oct 2014 22:59 #16355 by Manul
Спасибо Вам, Инна, огромное!
После такой заботы, я просто не могу не выучить чего-нибудь, из предложенного Вами. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.120 seconds