fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Recital #3 'Winter Butterfly Ball'

Yana Levina, adult, Russia

More
21 Jan 2014 13:01 - 21 Jan 2014 13:02 #13245 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, adult, Russia
Елена,
благодарю Вас! :)

Бог наградил меня усидчивостью и некоторым упорством.. Возможно, будь я в возрасте Лилианы или Элианы, я бы быстрее обучалась и добилась бы лучших результатов, чем сейчас.. А может, просто я в этом меньше одарена. Это нормально.

Элизабет Гилберт (Ешь, молись,люби) сказала примерно так - психологически спокойнее для творческих людей думать, что гений живёт где-то рядом - в стене, на небесах..а не внутри человека. Так гораздо легче не сломаться под грузом ответственности - не искать в себе гения, а просто делать часть своей работы, делать как можешь. А если гений решит тебя посетить, то твоя работа получает божественную окраску и это большой подарок.
Увлекательное интервью с писательницей здесь:
[url=http://]http://www.ted.com/talks/lang/ru/elizabeth_gilbert_on_genius.html?source=facebook#.Ut0NHmtlWKN.facebook[/url]

Я восхищаюсь успехами Лилианы и Элианы. Их гении живут с ними в одной комнате, похоже:)
Но я понимаю, что каждому дано своё и в своё время.. Поэтому я действительна рада своим собственным успехам, делаю то, что могу и хочу :)
И когда я получаю хорошие отзывы от людей, которые знают, чего стоит тот или иной результат... это действительно то признание, которое нужно каждому человеку.

Елена, раз Вы говорите, что мои достижения - это круто, значит, это так, и я этому очень рада! Значит, я ещё ближе к своей первоначальной цели - Лунной сонате:)

лучше выбрать простенькую пьесу и дойти до TEACHING VIDEOS. Они помогут все поставить на свои места

эта часть работы для меня сейчас одна из самых сложных - не поспеваю за учителем.. и надо ещё успеть рассмотреть аппликатуру, которая может отличаться от моей.. но это тоже всё решаемо, конечно (стоп-паузы, многократные прокрутки и т.д.). И я чувствую иногда, что пальцы сами ищут наиболее оптимальное положение при игре.. и как правило, оно оказывается правильным.

Елена, от всей души благодарю Вас за Winter Butterfly Ball и за Ваш Софт Моцарт!
Last edit: 21 Jan 2014 13:02 by Levina.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2014 08:54 #13269 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, adult, Russia
Наталья, благодарю Вас за поддержку! :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2014 10:03 - 22 Jan 2014 10:04 #13275 by Bright
Replied by Bright on topic Yana Levina, adult, Russia
Яна, спасибо за ваше выступление и такое приятное исполнение! Мне очень понравилось

Я посмотрела на вас, и мне тоже захотелось поучаствовать :) .
Когда-то давно Лунная Соната меня тоже сподвигла к решению серьёзно заняться музыкой. Я достала где-то ноты и стала сама ее учить.
А у вас, к тому же, еще и фундамент крепкий закладывается с помощью этой программы, и учителя замечательные есть, и поддержка единомышленников. У Вас обязательно получится!! Буду ждать дальнейших выступлений :)

Оля.
Last edit: 22 Jan 2014 10:04 by Bright.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2014 10:20 #13277 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, adult, Russia
Оля,
благодарю Вас за письмо и поддержку!
Вот Вы решительная какая и бесстрашная! Сама! по сложным нотам!

когда открывала ноты, у меня перед глазами плыли кружочки и палочки, как китайская грамота, и я их тут же закрывала, считая эти вещи понятными только избранным!:)

Без Софт Моцарт я вряд ли стала бы приступать к выполнению своей детской мечты.. Мечта поселилась в меня и осталась где-то глубоко внутри с того момента, как я пришла на первое занятие в музыкальную школу... Было всего одно занятие, потому что родителям сказали, что нужно купить домой пианино, а возможности в 80-х у них не было.

Я уже и не думала, что сама буду обучаться музыке, считала, что мне уже поздно это в 35, а буду детишек своих приобщать к музыкальному миру. И как же всё-таки здорово, что мне встретилась информация о Софт Моцарте! теперь не только я сама смогу стать первым музыкально грамотным поколением своей семьи, но и самостоятельно заниматься с детьми. Даже не мечтала:)

Да, сообщество здесь прекрасное, я очень рада, что я здесь!
Оля, Вы выложите своё видео?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2014 10:42 - 22 Jan 2014 10:44 #13278 by Bright
Replied by Bright on topic Yana Levina, adult, Russia

Levina wrote: Оля, Вы выложите своё видео?


Нет, я сейчас сына веду. Всё время детям :) . Сама, конечно, тоже параллельно выучиваю все пьесы, которые играет Эрик, но воспринимаю это как само собой разумеющееся, как должное, как логическое последствие наших совместных занятий :).
Сейчас во мне теплится желание выучить "Сердце поэта" Грига. Вот если отважусь на этот шаг- тогда, пожалуй , и выступлю здесь :)
Last edit: 22 Jan 2014 10:44 by Bright.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
22 Jan 2014 10:51 #13280 by Levina
Replied by Levina on topic Yana Levina, adult, Russia
Оля, это прекрасная музыка! буду рада услышать в Вашем исполнении!
Вдохновляющие взрослые видео очень нужны!:)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.468 seconds