fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Soft Mozart. Обучение с Gentle Piano. Татьяна, Пермь

More
27 Mar 2023 07:38 #46632 by Tatianatatiana
Елена Владимировна, добрый день. Я читала об этом раньше, нужно вспомнить, или найти информацию снова. В ближайшее время всё сделаю. Спасибо! С уважением, ТА

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jul 2023 14:20 #47887 by Tatianatatiana
Прошёл ещё один год с Soft Mozart и всё больше детей узнают о том, что Музыка создана для них, что Музыку можно играть, что с Музыкой жить интереснее. Большое спасибо за программу Soft Mozart и поддержку 24/7. Приятного просмотра. С уважением, Татьяна
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
06 Jul 2023 19:35 #47888 by Аким

Tatianatatiana wrote: Прошёл ещё один год с Soft Mozart и всё больше детей узнают о том, что Музыка создана для них, что Музыку можно играть, что с Музыкой жить интереснее. Большое спасибо за программу Soft Mozart и поддержку 24/7. Приятного просмотра. С уважением, Татьяна


Татьяна Александровна, здравствуйте!
Какое замечательное видео!
Очень понравилось оформление!
Спасибо, большая работа!

Но возник вопрос: почему ролик с доступом по ссылке?
Такие материалы нужно везде показывать, транслировать, распространять, а не хранить за замками, тогда, как можно больше людей увидят в ю-туб и в соц. сетях.

С уважением, Галина М.
The following user(s) said Thank You: Tatianatatiana

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jul 2023 14:26 #47897 by Tatianatatiana
Спасибо большое за отклик. Всегда ставила доступ по ссылке, отправляю в сообщениях и в группы знакомых, коллег, надеюсь, что увидят все, кому это нужно-важно. Чем больше людей узнает о Soft Mozart, тем лучше во всех отношениях. Мои опасения на реакцию зрителя в том, что некоторые ожидают сразу феерическое выступление ребёнка, а, в нашем случае - процесс самостоятельного музыкального творчества/деятельности ребёнка с программой Soft Mozart. Из вышесказанного следует- нужно открывать доступ и разъяснять) Большое спасибо!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
07 Jul 2023 20:54 #47898 by Аким

Tatianatatiana wrote: Спасибо большое за отклик. Всегда ставила доступ по ссылке, отправляю в сообщениях и в группы знакомых, коллег, надеюсь, что увидят все, кому это нужно-важно. Чем больше людей узнает о Soft Mozart, тем лучше во всех отношениях. Мои опасения на реакцию зрителя в том, что некоторые ожидают сразу феерическое выступление ребёнка, а, в нашем случае - процесс самостоятельного музыкального творчества/деятельности ребёнка с программой Soft Mozart. Из вышесказанного следует- нужно открывать доступ и разъяснять) Большое спасибо!


Татьяна Александровна, Вы пишите абсолютно верно: "Чем больше людей узнает о Софт Моцарт, тем лучше во всех отношениях" - это здорово! Но Вы сами себе противоречите.
Как люди узнают о Софт Моцарт, если на Вашем канале в ю-туб нет ни одного видео, потому что информация закрыта? На Вашей странице в ВК тоже нет Ваших постов с материалами Софт Моцарт. Получается, что Вас просто не существует. Но Вы же являетесь Сертифицированным преподавателем, программа одобрена разными консерваториями, Министерством культуры РФ, университет Герцена готовит кадры, в его стенах написаны научные статьи о Софт Моцарт,а также проходили международные конференции с участием педагогов СМ. Какие могут быть опасения? Что Вам до тех людей, которые законсервированы в своих убеждениях? Найдутся и такие, кто Вас поддержит, попросят научиться тому, чем владеете Вы, потому что многие в поиске новых возможностей обучения, т.к. старые не работают. Но как они узнают о Вас? Откройте свои двери миру!
The following user(s) said Thank You: hellene, Губочкина Елена, Tatianatatiana

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Jul 2023 02:10 #47899 by Tatianatatiana
Да, спасибо большое за совет-поддержку, так и сделаю, Soft Mozart - это радость для души и единственно верный путь к Музыке. Спасибо! С уважением, Татьяна.
The following user(s) said Thank You: hellene, Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.080 seconds