fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Teachers Training Experience

Чайковский Обучение СМ

More
17 May 2018 12:01 - 17 May 2018 12:02 #29327 by Губочкина Елена
Вчера, 16 мая в одном из детских садов (№34 - 3 моих ученика из подготовительной группы - воспитанники этого детского сада) прошёл наш "Бал бабочек" (дубль 2 с прошлого года). Несколько фото с праздника, материалы пока собираю) - не успела сама это организовать, т.к. сразу после этого праздника летела на другой конец города на Отчётный концерт оркестрового отделения в ДШИ 1... До сих пор жива!:свисток: :больной: Нынче с праздниками в подготовительной группе как-то проще, люди помогают молодые, мобильные, всё оперативненько получилось с организацией, беготни и переживаний меньше. Жаль только дети эти (четверо из них) в другой школе останутся...
Last edit: 17 May 2018 12:02 by Губочкина Елена.
The following user(s) said Thank You: Olga Egorova, Аким

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 May 2018 19:38 #29331 by Аким

Губочкина Елена wrote: Вчера, 16 мая в одном из детских садов (№34 - 3 моих ученика из подготовительной группы - воспитанники этого детского сада) прошёл наш "Бал бабочек" (дубль 2 с прошлого года). Несколько фото с праздника, материалы пока собираю) - не успела сама это организовать, т.к. сразу после этого праздника летела на другой конец города на Отчётный концерт оркестрового отделения в ДШИ 1... До сих пор жива!:свисток: :больной: Нынче с праздниками в подготовительной группе как-то проще, люди помогают молодые, мобильные, всё оперативненько получилось с организацией, беготни и переживаний меньше. Жаль только дети эти (четверо из них) в другой школе останутся...

Елена, у Вас как всегда насыщенная жизнь!
Вы, как "пчёлка" среди бабочек, цветов...полёт с одного конца города на другой)
Приятно видеть детей нарядными. Праздничное настроение, концерт, выступление, Сертификаты - очень яркое впечатление оставит в душе детей. Замечательно, что у Вас появились помощники в проведении праздника.
Елена, ВЫ молодчина!
Спасибо, что поделились своими новостями!

The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
17 May 2018 22:21 #29332 by Губочкина Елена
Спасибо, Галина! Я Вам завидую в том плане, что Вы не распыляетесь на что-то другое, кроме педагогики, когда есть одно направление и результаты получаются качественнее. Мне однокурсница сказала насчёт насыщенной "пчелиной жизни" - "когда ещё, если не сейчас?". Нужно срочно из этой насыщенной жизни что-то убирать (концертмейстерство), иначе скоро домой ночевать не пустят)))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2018 01:31 #29333 by Olga Egorova
ДА, ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД, НО И БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ.
КАК ВЫ ТОЛЬКО УСПЕВАЕТЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ, ИМЕЯ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ?!
СПАСИБО ВАМ, ЛЕНОЧКА!
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2018 04:29 #29334 by Аким

Губочкина Елена wrote: Спасибо, Галина! Я Вам завидую в том плане, что Вы не распыляетесь на что-то другое, кроме педагогики, когда есть одно направление и результаты получаются качественнее.

Елена, вот если бы у меня было одно направление... Я ж разрываюсь на два фронта: класс, в котором учится мой сын и мой класс, где дети занимаются по программе Софт Моцарт. С одной работы бегу на следующую. Два года осталось, чтобы не распыляться на что-то другое))).
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
18 May 2018 11:18 #29335 by hellene
Елена, с огромной радостью прочла ваш пост и посмотрела фотографии. Какие же вы молодцы! Организовали такой замечательный праздник! Уверена, что и дети и родители будут мотивированы продолжать заниматься музыкой и запомнят радость, красочность, ваш талант и любовь к детям на всю жизнь.

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.120 seconds